разве можно не восхищаться героями Библии? У каждого героя показана своя особенность, на которую Бог обращает внимание, но Иисус - это само совершенство, а иначе не могло и быть.
увы... затронула краем глаза Библию.... а кто может быть, кроме Бога и сына его Иисуса Христа? 
Есфирь, послушна, и бестрашная, которая спасла свой народ, Давид, Самсон..их много)
Иисус любимый персонаж ) потому что Он всех любит .
Понтий Пилат - потому- что вся власть у него
Все библейские персонажи наравятся
Ну,Вас,наверное,так учат думать,что Иисус Христос "подставил" кого-то.Разве Бог может кого-то подставить?Вы пишите,что если бы я знал Закон,то не спрашивал-бы.Разве в Законе об этом что-то либо написано?Как Вы это понимаете,напишите пожалуйста
Кого это вас? Учат думать - это очень нелепое выражение. Человек либо думает и приходит к истине - либо не думает и верит на слово.
Иуда ведь, как и остальные апостолы, вопрошал: не я ли, Господи? А Христос сказал: иди и делай своё дело. То есть Иуда, по большому счёту, - тот, кто сейчас целует в церкви распятие или икону, не понимая, что целованием предаёт Исуса и себя вместе с ним на вечное проклятие и распятие со стороны иудеев.
Абсолютно верно.Но в разных Эвангелиях по-разному ответ Иисуса:в некоторых пишут "ты сказал".Но так должно было произойти.Иначе Иисус не смог бы спасти людей от вечной смерти
Под людьми вы подразуеваете тех, кого мы оба подразумеваем?) Верно? Язычники несли смерть древним цивилизацям.
Екклезиаст.умные выражения у него
а "опяему" - это на каком языке?
каин-первый антисемит!!! 
Ангел. Комментарии излишни...
пусть это будет моей тайной
иов. он один спорил с Богом
бог, потому что всё создал
Змей.... прикольная тварь))
Змей - искуситель, да Маш?
жалко змеи нет - я тож ее б выбрал..а остальные персонажи как то не прикалывают
алеша попович прикольный
наверно ной он спасатель
Иов - пример терпения
у меня их много,но самые любимые это Царь Давид, и петр
яблочко с дерева
не читал библию
не встречала
Пьяница Ной.оченно весёлый типок...Благой человек даром что зямбарь-ПРАВЕДНИК. 
