Artur Khachatryan

Ваш любимый Библейский персонаж,,,,,почему он (она) вам нравится?

Ответы
Юрий Кузнецов

разве можно не восхищаться героями Библии? У каждого героя показана своя особенность, на которую Бог обращает внимание, но Иисус - это само совершенство, а иначе не могло и быть.

Галина Иванова

увы... затронула краем глаза Библию.... а кто может быть, кроме Бога и сына его Иисуса Христа? 🙂

Александра Pink

Есфирь, послушна, и бестрашная, которая спасла свой народ, Давид, Самсон..их много)

Вячеслав Игнатьев

Иисус любимый персонаж ) потому что Он всех любит .

Олег Трепаков

Понтий Пилат - потому- что вся власть у него

Аптер Пётр Яковлевич

Все библейские персонажи наравятся

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,Вас,наверное,так учат думать,что Иисус Христос "подставил" кого-то.Разве Бог может кого-то подставить?Вы пишите,что если бы я знал Закон,то не спрашивал-бы.Разве в Законе об этом что-то либо написано?Как Вы это понимаете,напишите пожалуйста

Санта Деркачова

Кого это вас? Учат думать - это очень нелепое выражение. Человек либо думает и приходит к истине - либо не думает и верит на слово.

Санта Деркачова

Иуда ведь, как и остальные апостолы, вопрошал: не я ли, Господи? А Христос сказал: иди и делай своё дело. То есть Иуда, по большому счёту, - тот, кто сейчас целует в церкви распятие или икону, не понимая, что целованием предаёт Исуса и себя вместе с ним на вечное проклятие и распятие со стороны иудеев.

Аптер Пётр Яковлевич

Абсолютно верно.Но в разных Эвангелиях по-разному ответ Иисуса:в некоторых пишут "ты сказал".Но так должно было произойти.Иначе Иисус не смог бы спасти людей от вечной смерти

Санта Деркачова

Под людьми вы подразуеваете тех, кого мы оба подразумеваем?) Верно? Язычники несли смерть древним цивилизацям.

Оксана Езерская

Екклезиаст.умные выражения у него

Наталья

а "опяему" - это на каком языке?

Руслан Кушнир

каин-первый антисемит!!! 👍

Ivan Rilski

Ангел. Комментарии излишни...

Галина Одинцова

пусть это будет моей тайной

Олег Златов

иов. он один спорил с Богом

Анатолий Данцов

бог, потому что всё создал

Мария

Змей.... прикольная тварь))

Константин

Змей - искуситель, да Маш?

Константин

жалко змеи нет - я тож ее б выбрал..а остальные персонажи как то не прикалывают

Андрей Карнаухов

алеша попович прикольный

Вячеслав Шепеленко

наверно ной он спасатель

Елена Левина

Иов - пример терпения

Artur Khachatryan

у меня их много,но самые любимые это Царь Давид, и петр

Тата Татьяна

яблочко с дерева

Якуб Эльсаев

не читал библию

Lena ***

не встречала

Леонид Заварзин

Пьяница Ной.оченно весёлый типок...Благой человек даром что зямбарь-ПРАВЕДНИК. 🚬