Сергей Пожарицкий

Чего хочет женщина от мужчины?

Ответы · страница 4
Ирина Новокрещенова

эмоциональной поддержки

Владимир Савин

Я свою женщину всегда поддерживал во всем,но ушла к другому.

Ирина Новокрещенова

значится. так надо. она ушла первой. это для вас хорошо. а у нее хорошо не будет

Ро
Роза

Понимания, любви, заботы.

[...nigara Kurbanova...]

lyubvi ponimaniya vnimaniya uvajeniaya i t.d

Galya Ibragimova

Как чего? Любви!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Савин

А почему тогда нашла другого? Ведь любовь была.

Galya Ibragimova

и не пыталась даже находить

Ольга Ошейко

Внимания, любви, заботы

Владимир Савин

Всё это было. Но ушла к другому.

Ольга Ошейко

Значит лучшее что -то впереди вас ждет!

Гаяна Хачатрян

почему вы спрашиваете?

Владимир Савин

43. Только не удивляйтесь.

Гаяна Хачатрян

а почему я должна удивляться. вот мне 44. Что в этом удивительного?

Владимир Савин

Мне ничего. А мне часто говорят,что не выгляжу на свой возраст. И это тоже причина того что один.

Владимир Савин

Для тех кто маложе меня, я стар,когда узнают возрост.Хоть и не верят. А для ровесников, молод. Ищут кто выглядит старше. Чипуха какая-то.))))

Владимир Савин

Это точно. Но все ровно спасибо за Ваше участие Гаяна! Счастья Вам!!!

Rima Kravcenko

что мужчина от женщины

Alla Lala

отвечают шлюхи и бабы ))

Rima Kravcenko

тоже люди. без них мир не полон счастья

Оксана

буду краткой...всего!)))

Александр Шавловский

Ахаххаха да уж краткость сестра таланта! Ну а талант не пропьешь! Ну а вы все таки чего больше всего хотите от своего мужчины?)))

Оксана

Исполнения моих желаний! 😄

Оксана

:)Шучу. Ну Вы же должны понимать, что всё не так просто. Каждая женщина хочет от своего мужчины чего-то особенного. )))

Александр Шавловский

Да уж, с вами не поспоришь!))))хорошо что у такой красивой женщины отличное чувство юмора!

Оксана

:)Спасибо, Александр!

Александр Шавловский

Не за что Оксана!)))) повезло вашей половинке!)))

Галина Прокопова

Стабильности во всем

Владимир Савин

Спасибо. Как то хотел помочь женщине сумку помочь донести, она подумала видимо, что я хулиган и матом меня обложила. )))) Хорошо, что не получилось познакомиться. Вот как-то и так бывало.))))

Галина Прокопова

не опускайте руки, попробуйте еще и еще, обязательно выстрелит

Владимир Савин

Я не останавливаюсь , уже поздно ждать. Надо брать самому. Спасибо за совет. И удачи Вам!

Галина Прокопова

Спасибо, за пожелание! А по поводу возраста, простите, но это глупо. У подруги бабушке 82, недавно на танцах познакомилась с дедулей и гражданский брак! Причем 6 раз. Гоняет на машине, Шумахер отдыхает.

Владимир Савин

Это замечательно! Но пока у меня мало свободного время,работа. Но все ровно спасибо. Буду иметь ввиду.)))

Южный Ветер

А ЧТО ТО НАДО ХОТЕТЬ?

Александр Шавловский

Конечно!!! Так же как и мужчина от женщины!

Южный Ветер

ЧЕЛОВЕКОМ НАДО БЫТЬ ИЗНАЧАЛЬНО,НАЙТИ ПАРУ И ВЫЯСНЯТЬ ПОТОМ КОМУ ЧЕГО ХОЧЕТСЯ,ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО,..

Александр Шавловский

Мож сначала выяснить, а потом пару образовывать?))))

Александр Шавловский

Не говори ,подстава кругом!))))

Южный Ветер

ДА,ТАК И ЖИЛИ)))) ВОТ И НАЗЫВАЮТ Небольшой период жизни в паре-притиркой...если действительно нежны друг другу-примут всех тараканов тайных.

Черная Мамба 🇷🇺

у всех свои запросы

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Надёжности,заботы.

Владимир Савин

Ни когда не изменял. Всегда потдерживал. Что-то не то.

Ирина

Да где ж его найти ?

**
***звезда ***

денег наверное 😉 😄

**
***звезда ***

ну пока не убежал 😄 😄 😄

Александр Шавловский

Если бы я был вашим кавалером и вы была бы красотка я бы от вас этого требовал постоянно!)))))

Александр Шавловский

Ага денег!за чем же красивая девушка еще, только чтоб требовать от нее денег!

Александр Шавловский

Так что если нет у тебя денег, должна предложить альтернативу !)))))

Александр Шавловский

Опять обломала меня!)))) вот ты хитрая какая ни как не подловишь!)))

Alexсашка Alexсашка

В основном денег!

Галина Лахманюк

слава богу, что есть что кушать))))))))

Елена N

Внимания и любви

Владимир Савин

Всё было, но нашла другого.

Елена N

Чего ей не хватало? Не сказала?

Людмила Столбова

Внимание, любви..

Владимир Савин

Это больше похоже на правду.

Анастасия Черенкова

Внимания к себе.

Владимир Савин

Цветы не нравились, а дорогие подарки я не мог позволить. Отстранялась от меня. Что-то не то.

Анастасия Черенкова

Тогда почаще разговаривайте, женщинам это необходимо.

Неголубой Огонёк

финансирования

Nana Chichiani

Крепкое плечо!

Владимир Савин

Никогда не предавал, во всем потдерживал , но остался один.