Елена Галкина

А знаете ли вы ,чтоб водились и копились денежки и нужды не знали ? Купите красивый новый кошелек и положите туда неразменную купюру можно и большого достоинства и берегите ее, не разменивайте ее ни при каких обстоятельствах. Это брачный любовный союз кошелька и купюры и денежки приумножатся .

Ответы
Снежана Снежнова

Какая-то девушка задавала вопрос:"Как приручить деньги?" Ваш совет бы ей пригодился... И, забыть про эту купюру, а лет через ..надцать открыть кошелек и не вспомнить, откуда там такая сумма? наверное, заначка мужа...

Елена Галкина

Ахахахаха прикольно, я так находила старые купюры в 25 и 10 и 25 рублей до 91 года

Снежана Снежнова

Вот-вот, и я о том же...Один раз нашла 11000 руб., так и не вспомнили, чьи это деньги, или я положила, что бы быстрее взять, или - заначка мужа была (не признался)...но, было очень приятно

Елена Галкина

Согласна

Игорь Либерт

Мадам! Я рюкзак новый купил, очень красивый, положил туда новую купюрю, среднего достоинства, и теперь как дурак, хожу с пустым мешком на спине, когда же он наполнится?)))))

Елена Галкина

Так работу никто не отменял солнышко

Игорь Либерт

Ааа! А на работу все равно ходить надо?))) зачем мне тогда рюкзак?))))

Елена Галкина

Деньги уважения требуют, и рискует на потерять всю зарплату

Елена Галкина

Деньги уважения требуют, и рискует на потерять всю зарплату

Андрей Белка

Я давно заметил любопытную закономерность: если долго не заглядывать в кошелёк, денежки лежащие там понемногу сами размножаются...

Елена Галкина

Ахахахаха ржу насмешили

Oleg Samorodnov

как мы всё-таки подвержены оккультизму...христианская страна...Ай-яй-яй...А у Бога Благословения попросить - уже не помогает что ли?

Oleg Samorodnov

а я Вам разве про дедушку с бородой здесь пишу???? Я просто осмелюсь напомнить одну ИСТИНУ - Человек вынужден принимать РЕШЕНИЕ или от БОЖЬИХ СИЛ, или от САТАНИНСКИХ!! Третьего не дано. И на "двух стульях" здесь усидеть не получается!!

Елена Галкина

И вы конечно себя относите к Божий силам и ангел вы по своим делам и поступкам?! А вам не дано знать что в человеке уникально сочетаются два в одном и мы грешники и да мы ориентируясь на заповеди господа Бога а сами грешат и скверносдовят и прелюбодействие и аборты море всего, это борьба добра и зла, и единство если б не было шероховатосьей то и гладкости как понятия не существовало бы .Я физик по образованию , но не работаю по специфике но мозги на месте а с станок у меня встреча состоялась еще в 1992 и пакт с ним отсутствует , я намерено опускаю слова с частицами " не " и тема сатанизм оооочень опасная и серьезная, как и божьей начало и еще не меняйте всех одной меркой, а деньги необходимость существование мы социальные существа, .... Если вы такой й умный то живите натуральным хозяйством самодостаточности и автономно от социальных условностей как старообрядцы и верните, я тоже верую Богу и 13 лет читаю молитвы утренние вечерние но мыслить и размышлять мне никто не з аппетит и сама вольная решаться судьбу и нести ответственность за слова поступки

Oleg Samorodnov

ну, во-первых, с чего это Вы вдруг сразу В ЛОБ мне залепили ярлычок "с маслом"? НЕТ, КОНЕЧНО, Я - Ни в коем случае - НЕ АНГЕЛ по своим делам и поступкам. Все мы согрешаем, и довольно часто. Но для постоянной нейтрализации греха существует ТАИНСТВО ПОКАЯНИЯ, ИСПОВЕДАНИЕ, а для очищения - ПРИЧАСТИЕ и ЕЛЕЕОСВЯЩЕНИЕ! Да, Вы вольны размышлять как хочется и совершать поступки - как заблагорассудится. Но это при условии - ЕСЛИ НЕ ВЛИЯТЬ НА МНЕНИЯ ТЫСЯЧ других людей!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пишите свои благоглупости ЗДЕСЬ, НА ЭТОМ САЙТЕ - за всё ведь придётся нести ответ перед ВСЕВЫШНИМ!!

Елена Галкина

Даю отчет себе, будьте здоровы, счастливы и любимы и вас разбежаться не хочу и богословские темы и темы сатаны не трогаю,

Oleg Samorodnov

вот и правильное решение. Не заигрывайте с этими силами...Обязательно Вас "достанут"...

Елена Rare Luck

Вы знаете, какая-то беда. Давно ещё положила такую в $ . И в кошельке кризис образовался. Думаю на рубли поменять))))

Елена Галкина

Ахахахаха, живете в России? Рубли кладите

Елена Rare Luck

Вот-вот. Не забываем, где живём!)))))

Надежда -----*****------

слышала об этом.. такая денежка есть.. одно время потеряла ее,но вновь нашла.. осталось ей новый домик прикупить

Елена Галкина

Агась

Земсков Евгений

У меня в бумажнике уже лет 10 лежит 1$. Не скажу, чтобы особенно помогало. Пока не заработаешь - не приумножается.

Елена Галкина

Вот и пусть лежит ,а у меня в отделе для мелочи два дельфинчика размером с 2 см плавают и охраняют и интеллектуалы

Ас
Астролог

эт о всё ерунда. Весь мир так будет делать. А кто будет хлеб выращивать,заводы строить ???????

Елена Галкина

А я не скажу зал ага, что работать не надо, сама ишачу в хвост и в гриву

Ас
Астролог

и??????????

Елена Галкина

Денежки не выводятся

Ас
Астролог

а купюра и не нужна

Елена Галкина

У меня в отделе для мелочи два дельфинчика размером с 2 см плавают и охраняют и интеллектуалы

Виктор Краев

Я вот тут книжку прочитал называется Золотой ключик,там похожие напутствия были.

Елена Галкина

Если мне нечто не нравится я мимо проезжаю

Анатолий Андриюк

Да, есть и доллары, и гривны, и рубли, а отделении портмоне не задерживаются.

Елена Галкина

Молодца

Анатолий Андриюк

Так и есть

Елена Галкина

Доброе утро удачного дня вам Толик

Анатолий Андриюк

Спасибо Лена.

Елена Галкина

Вот и ладушки

Heavy Metal

А можно как в сказке Буратино,посадить 3 содьда и вырастить денежное дерево

Елена Галкина

Как ни скажите но и в сказках есть быль, яблочко АО блюдечке это телевизор, ковер это самолет, и море всего волшебного пришло в жизни один интернет чего стоит

Heavy Metal

Да.и сапоги скороходы

Елена Галкина

Да запросто ,вон ролики и самокаты и техники арсенал

Heavy Metal

Это точно.прогресс шагает быстро

Елена Галкина

Я маленькая волшебница, многое умею и могу и вера и надежда со мной а уж волшебное рядом и поверьте, просто примите как данный день

Heavy Metal

Да я так и принимаю

Илья Сведюк

Примерно так рассуждал Буратино,закапывая денежки и ожидая их роста.

Елена Галкина

Не лишено смысла , . ......Волшебное рядом и работает вопреки наших знаний и незнаний

Игорь Крылов

ПО моему это просто развод) В такую чушь играть умные люди не будут)

Елена Галкина

Игоряша ,приветик тебе .Не заносись солнышко ,волшебное то рядом ,только мы не привычны к этому, а механизм работает .

Игорь Крылов

Ты хочешь сказать, что Солнышко будет неразменный рубль умножать?)

Елена Галкина

Ну с детства про это слышала я да прибавила за давностью лет, что мешает то пробовать, у меня в отделе кошелька для мелочи два 🐬 дельфинчика плавают их размер менее 2 см

Елена Галкина

Мило, спасибо

Vladimir Neizvestnii

... слышал... только раньше говорили что кто то это должен подарить.

Елена Галкина

Может и так

На
Наташа

ну да , ну да))) что то у меня они никак не разродятся на капитал

Елена Галкина

Ну так работу то никто не отменял

На
Наташа

вот о том и речь, что этот брачный союз липа.

Елена Галкина

З-н работает без того знаем мы или нет о нем

operator оператор

Слышала.И так правильно.В рваных кошельках деньги не водятся.

Елена Галкина

Это верно

Yuri

А есть еще один верный способ... Только там надо пароль знать))

Елена Галкина

Какой

Yuri

Там бумажные купюры т можно, но лучше пять золотых монеток закопать, полить и сказать пароль

Елена Галкина

Ахахахаха кекс факс пеку чтобы?!?! Ахахахах у меня два дельфинчика размером с 2 см плавают в отделе монеток в кошельке

Yuri

Дельфинчики, это чудесно..))

Елена Галкина

Агась милые и в паре и защита и интеллект они собой олицетворяют как и совы мудрость

Yuri

Ну с совами сложнее

Елена Галкина

Согласна ,дельфины всегда в паре а совы одиночки тут тож свой умысел, разделе дельфинчика и подарю любимому мужчине когда-нибудь

Александр Луньков

Но этого мало! А закопать на поле чудес в стране дураков? 😄

Елена Галкина

Работу никто не отменял

Александр Луньков

Ну, это банально! Нам бы похалявистее 😄

Елена Галкина

Я ишачу в хвост и в гриву деньги водятся, нужды нет

Светлана Ким

надо попробовать. Но боюсь, что недолго пролежит денежка.

Елена Галкина

Сегодня замечательный день рождения дочери Жени, ей 33 и погода супер, бабье лето и приедет в гости она ко мне с дочкой то есть смоей внучкой з

Светлана Ким

)-0-0!! Сколько радости! представляю! Пусть день будет добрым, веселым, щедрым и вообще --отпадным!

Елена Галкина

Ууууу так быстро уже уехала, на часок к маме заскочил..... И то ладно

Светлана Ким

И за это спасибо. Мои тоже не очень-то заглядывают. Ьольше --когда им нужно позарез.

Ты Против Че

Забыла добавить, что повелись дурачки? Я кошельки продаю

Елена Галкина

С телефона тут вообще фиг что разглядишь

Ты Против Че

А и не надо, буду загадкой

Елена Галкина

Да ради бога

Елена Галкина

Будьте тем кем хотите

Ты Против Че

Ой спасибо