Котэполомалось...

Дожили! Салат "оливье" стух нетронутым..... От мандаринов уже тошнит....

Ответы
Лю
Любовь

да салат "оливье" дешевый, а вот блюдо холодца, мясной кремлевский салат сотварной телятиной и грецкими орехами, салат с креветками и красной икрой....жалко

Дарья

Я никогда не готовлю то, что я не съем)И вообще стараюсь больше закусок на Новый год сделать)закуски всегда вкусненько, а еда эта тяжелая вообще не идет

Нептун

добились в этом году от мамани чтобы не наготавливала много, винигрета не было, оливьеха и соленья, ну и горячее, отлично было, не было пережора

Андрей Науменко

Потому я его не готовлю, а мандаринами жену закармливаю до Нового года. Чтобы есть морепродукты и субпродукты в моих любимых блюдах 😁😁😁

Wera Ferat

Мы давно уже не готовим Оливье на новогодний стол, этот салат надоел в будничные дни ), так что нет смысла переводить зря продукты.

Артур. Владикавказ.

Больше нечем похвастаться? Не мог написать что угостил кого-то именно такой вариант для тебя стал самым лучшим!?

Вера Гудкова

а всё говорят, что плохо живём...Как-то читала, что на наших мусорках можно прокормить два Вьетнама.

Наташа Майская

вот вот..... я уже несколько лет, как отказалась от этих салатов....

Си
Сибирячка

К под'езду подойти невозможно, кругом авто.. И всё херово живём..

Анатолий Муйтуев

У скупых всегда так: - пусть лучше стухнет, чем отдать нищему...

Вячеслав Серкин

А я добросовестно селедку под шубой съел за неделю.))

Лора Исаева

... САЛАТЫ НЕ ГОТОВИЛА ..... МАНДАРИНЫ НЕ ПОКУПАЛА ...😉

Павел

Отдали бы нам о исчез бы сразу после приготовления

Хитрый Лис

Таки надо арбуз соленый ставить в место оливье

Котэполомалось...

Фууууубяяяяя!!!

Слуга Государев

Фейк я съел салат и мандарины. Не забрался еше

Кот Кот

У моего только одня торелка целой осталось..

Ирина Карпова

тазиками то готовить не надо...не 90ые же.

Ирина Карпова

это легкий такой- китайская капуста, щампиньоны, яйца и огурчик свежий.и майонез.

Котэполомалось...

Китайская капуста? Может пекинская?

Ирина Карпова

она самая

Котэполомалось...

Я на работе делаю пекинка, огурчик, горошек и помаслить. "Весной" называют

Ирина Карпова

когда умеючи, да с любовь- всегда вкусно.

Владимир Ляпин

Коляда не приходила? Им бы всё сплавили.

Мишка Квакин

Вы чо,? Одними мандаринами закусывали???

Мишка Квакин

Аааа а...... , была ещё и сельдь)))

Котэполомалось...

Скумбрия))))

Мишка Квакин

Копчёная скумбрия это хорошо

Мишка Квакин

Не обьешься смотри

Владимир Герасимов

Пора менять меню праздничного стола))