Алексей Владышевский

Как вы относитесь к охоте?

Ответы · страница 2
Ника ...

смотря к какой - если, как необходимость - ради добывания пищи, то нормально, а ради удовольствия убивать живых существ, считаю для себя неприемлемым... Но, каждому своё...

Вера Соломенникова

Я выросла с ружьём,отец был лесничим,жили на хуторе в Латвии но охотилась только на птиц и волков.Иногда отец отстреливал лося по лицензии.Очень увлекательное занятие

Avchi Aliev

с большим интересом- ведь убивать живых и беззащитных перед нами существ( искажая при этом саму суть охоты- убить чтобы выжить) ради забавы- как же это бодрит дух!

Женя Харитонов

ВЫ ЗНАЕТЕ СЕРГЕЙ Я КОГДА ЛЕСНИКОМ РАБОТАЛ У МЕНЯ МЯСО ИЗ ДОМА НЕКОГДА НЕ ВЫВОДИЛОСЬ ХОТЬ САМ И НЕ ЛЮБИЛ ЗВЕРЮШЕК УБИВАТЬ И ВАМ СКАЖУ ЧТО К ОХОТЕ Я ОТНОШУСЬ ПЛОХО

Нинель Бужурян (Бондарь)

Мне жалко животных убивать. У нас на работе есть мужчины - охотники, так они относятся к охоте не как к убийству животных, а как к добыванию пропитания для семьи.

Светлана Исаева

Простите, перепутала ответ . Хобби есть, люблю вязать, шить , но только изысканные модели чтобы обалдели. Сейчас вынашиваю новые задумки, подсмотренные в нете.

Надежда Дандара

Смотря к какой, К любительской с фоторужьем-нравится.Да и вообще, охота заманчива. Животных жалко истреблять. Так охота-пуще неволи. В общем -положительно.

Иосиф Иванов

Ужасно. Убивать для развлечения... Якуты убивают, чтобы прокормиться, а то, что творится в городах - море оружия и алкоголя - это не охота. Это что-то другое.

Kharis Islamov

Охота,если ей охота. А вообще не чего в ней не понемаю,ведь у людей все виды домашних животных.Если это азарт,то это доказывает,что мы есть животные.

Ольга Валова

К охоте я отношусь вполне нормально - если речь не идет о браконьерстве или животных из красной книги. Главное, чтобы не наносился урон природе.

Ви
Вика

Ненавижу кровь и насилие...Особенно по отношению к беззащитным животным...Но некоторые особи ХОМО САПИЕНС, сами вынуждают на них охотиться!!!!!!

@rInOcHk@ ShKuR@PeKiN@

не пробовала ходить на охоту но животных жалко ради забавы убивать только для пищи...а если для трофеев то кошмар какие изверги те люди

Нелли Кривцова

это мужское увлечение.должны же быть у мужчин увлечения, чтобы отдохнуть от нас женщин, так почему бы не охота или рыбалка!!! 👍

Людмила Тихонова

я охочусь на фрукты,сама не смогла бы ради удовольствия выстрелить в живое существо,а если бы жизнь заставила,может и смогла бы...

Михаил Лазурит

ОХОТНИЧАЛ РАНЬШЕ, БОЛЬШЕ ПО БОРОВОЙ ДИЧИ, ПО ПЕРУ....СЕЙЧАС ОТОШЕЛ, - НЕТ НАДОБНОСТИ ГУБИТЬ ЖИВОЕ ИЗ СТРАСТИ...РЫБУ ЗАПАСАЮ ПОКА....

Валентина Лиджиева

да дичи много было раньше на моцике шли на сайгаков к сожалению в степи нашей ничего не осталось кроме нас и то нет даже 500 тысяч

Валерий Бессонов

Ни одной живности не убил а ружьё изьяли Люблю по ходить на природе так что обхожусь без ружья Осталась единственная по грибы

Сергей Ворожбит

Серьёзно....часто не бываю....Раз в прошлом году поехал,парни пригласили.....2х козлов -одним выстрелом.....В этом году не зовут....

Ирина

честно? Хотя это и древнее занятие и служило для выживания,мне лично жалко животных ( кроме некоторых,крокодилов, например)

Ar
Armourer

люблю азарт стрельбы, но не очень люблю убивать, стреляю только в то что собираюсь съесть, очень люблю стрелять по мишеням.