Алексей Владышевский

Как вы относитесь к охоте?

Ответы · страница 4
Галина Шибанова

отрицательно, жалко животных, зачем убивать птичек, зайчиков, лисичек, неужели охотники такие голодные?

Елена Шаповалова

к тихой охоте -нормально, а с убийством животных-для меня это очень тяжело, я плачу и у меня болит сердце

Татьяна Дмитрина

Если цель охоты -пропитание, то нормально, а если просто увлечение, то не очень одобряю. Жалко животных.

Юлия Эпова

отрицательно, раньше это был способ выжить, добыть пропитание, а сейчас убивают ради интереса, азарта.

ОК
Ольга Ковалёва

Ружьё, лес, поход! Только не убийство зверей и птиц! Лучше по бутылкам стрелять! Жалко зверей, да и птиц!

Михаил Головань

Отрицательно . Не люблю убивать ,да и не умею . Животные и птицы гораздо прекраснее на свободе и живые .

Илья Подпалов

Негативно. Лучше стрелять по самим охотникам. И равные шансы, и эмоций больше, и животные не страдают.

Анатолий Фёдоровичь Пома

Да конечно! Наш род древний прадед с рогатиной охотился а его скопьем.А я с чем придеться когда охота!

Елена Н

Люблю свою охотничью собаку и охотничьи сосиски. Больше никаких точек соприкосновения с охотой нет.

Антонина Черненко

для меня слово ..охота...расшифровывается в разных вариантах.....Но с вами в лес на охоту пошла бы! 😉 😉 🙂

Миша Акшонов

негативно так как животного мира и так совсем мало осталось я за жизнь, а не за развлечение на охоте.

Лариса Иванова

к охоте на животных- нормально, сама люблю поохотится на куропаток, лосей, но на людей- отрицательно

Булат Унгаров

Было время 10 лет....потом по разным причинам охота пропало и сразу возник вопрос на хрена убивать?.....

Артём Литвинов

Ну убивать кого то на ней мне не очень хочется)) а сама обстановка на охоте мне даже очень нравится)))

Albert.baranov

Не занимался .Хотя отец мой охотник и я был чемпионом гарнизона по стрельбе из пистолета Макарова!

Юл
Юлия

я не охотник :)Только в качестве любителя природы могу посетить охотничий домик и его окрестности)

Р:
Роза :))

поохотилась бы на охотников их не жалко а животных нужно жалеть у них нету ничего что есть у нас((((

Любовь Баглай

Если чесно прекрасно.мне нравится лысуха когда её замаринуеш,а потом закоптить пальчики оближиш.

Любовь Баглай