Алексей Владышевский

Как вы относитесь к охоте?

Ответы · страница 6
..
...сания...

один раз ворону подстрелила совершенно случайно))даже не целилась а она мне на голову упала

Дмитрий Прокопов

как к спорту или развлечению-не очень. как к необходимости обеспечить пропитание-нормально

Оля Ольга

не поверите....но иногда езжу.. на рябчиков...сама не стреляю...жалко....чаще,конечно, на рыбалку

Светлана Рахманина

Может это и заманчиво для мужчин...как самоутверждение силы..Но Я против убийства животных!!

На
Наталия

крайне отрицательно. Раньше охотились чтобы питаться .,а сейчас -убивать из удовольствия...

Ольга Арзуманян

На кого? На зверей не охочусь, на мужиков отохотилась. Мой трофей меня вполне устраивает. 😉

Antonina Li

Сергей , у меня нука не поднимется убить живое существо . Осуждаю тех кто ненасытен в охоте

Сергей Викторович

не люблю убивать без нужды, только если необходимо для выживания или если это заработок...

Вова Павлов

я ни разу не принимал участие в охоте,но оружие люблю.Думаю что охота тоже бы понравилась.

Иваныч.

жалко всякую зверушку убивать,только фотоохота .и фотографии в журнал где платят больше.

Galina ***

На охоту никогда не ходила .Стреляла только в тире !А вот на рыбалку с удовольствием хожу

Stasya Kosh

когда мужчины охотятся я не против, но сама бы участие принимать не стала.. лучше рыбалка

Екатерина Андрианова

на людей - отрицательно:)а так если только кушать совсем уж нечего будет- тогда на охоту:)

Ок
Оксана

Очень плохо! Это не только повод мужу удрать от домашних дел, но еще и убийство зверюшек!

Светлана *********

Наверное хорошо, я не видела убитых зверей. Все больше работаю с почти убитыми людьми...

Евгения (_)

нормально, правда потом сидеть и общипывать убитую живность, это просто брррррррррррр

Рамзия Хамидуллина

Отрицательно. Это же убийство. У меня муж заядлый охотник. И ни как ему это не докажешь.

Елена Гренадерова

Резко отрицательно.Понять можно,когда от голода убивают,но из спортивного интереса....

Татьяна Мельникова

у меня папа был заядлым охотником - я же против убийства ,вам что не хватает пропитания

Ирина Даценко

К большому сожалению никогда на охоте не была. Но оружие люблю и охотно стреляю в тире.