Враг Чупакабры

Как обрести мудрость?

Ответы · страница 2
Любовь Пешкова

Я,думаю с годами она приходит,если бы в молодости,то не интересно было бы жить(это мое мнение,может и ошибочное)

Нехочуха

То, что говорят, что люди с возрастом становятся мудрее, не всегда так, просто некоторые становятся старше....

Враг Чупакабры

И как следствие в старости глупы как детки.

Нехочуха

Вернемся к .... старый, что малый...это Вам не о чем не говорит.... и не чего не напоминает....

Тамара Воякина\вяткина\

не каждому дано быть мудрым, а как быть с поталогическими дураками и психопатами. Нужно быть уравновешенным

Екатерина Иркитова

Мудрость приходит с годами. С молодости глупый с годами еще больше тупеет. а умный человек с годами мудреет.

Эдита Беккер

Мудрость приходит с годами . Самое главное уважать окружающих , сочувствовать, быть терпимым , не мстить .

Сергей К.

Что бы приобрести мудрость надо быть по крайней мере не глупым!Ели дуб-мудрым не станешь!

Сергей К.

Большой разницы нет!Вспомни Высоцкого!

Эдита Беккер

Конечно можно свой интеллект развивать . А какими мудрыми были наши предки , а ведь они не учились в высших уч . заведениях . Мудрость - это жизненный опыт .

ОК
Олег Конев

Прожить лет сто нужно,и то при своём уме быть а не в психушке лежать,то тогда может и мудрость появится. 🙂

Надежда Сидорович

Наверное только с годами, да это не факт, для многих это остается непокоренной вершиной, к сожалению.

Светлана Терефе

МУ-священная корова в Ведах до РА Совместное Творение -вот и умудритесь))) получить и расписаться

Men Suni* Li

развиваться духовно, читать много литературы и много размышлять, но это не присущё экстравертам

Инна

Прожитые годы помноженные на приобретённый опыт+умение делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы=мудрость

На
Натали

Делать выводы из происходящего с тобой и окружающими, а ещё побольше читать хорошие книги

Ярослава Милая

ОНА при ходит с возрастом,, и никак по другому,, гениальных мудрецов рождаются единицы..

Враг Чупакабры

И что в 6 месяцев уже мудрец?

Ярослава Милая

ДА гениями рождаются,, они стают мудрее своих родителей..

Эльмира Шахмаева

ой,а кто это чупакабра? у меня зять так шутит))) а можете объяснить,что это или кто это?

Враг Чупакабры

Мифическое животное убивает без следов ран

Эльмира Шахмаева

ой,какой ужас..Спасибо за объяснение)) А мудрость обрести ,я думаю,можно,если найти источник мудрости

Seduce Mi Mente ;)

Общаться с умными людьми, со стариками, с возрастом придет, из ошибок сделать выводы)

Владимир Чистяков

Научись не попадать в затруднительные ситуации, откуда с честью выходят умные люди.

Полина

Так сейчас еще распродажа весенней коллекции идет, 50% скидка, бегите, еще успеете:)))

Полина

а оплата конечно на месте:))))

Т. Сергей

нет. деньги вперед - пж и на карточку.

Полина

ну вы посмотрите на нынешних торгашей, современные, с картащками, а терминал у Вас е?

Т. Сергей

конечно -е. и большой))) вместительный - днадцать рублев за миллиграм.

Т. Сергей

анекдот в тему - еврей и украинец едут в купе одни - пришло время обедать - украинец достает сало, горилку, курку запеченную, галушки с сметанкою, помидоы (не урожай маленькие совсем в 2 кулака)), зелень всевозможную, ковбаску украинску домашнюю с чесноком зробленную - и всяко того о чем мечтать можно (уж це Украина богата дюже на провианты и снеди всевозможные) - а еврей достает воблу засушенную до не возможности и грызет ее, зубы ломает. украинец ему - а правда вы евреи умный народ (сам колбаску с лучком в рот и жует) Еврей говорит - ну да! - А почему? - Да мы рыбу часто едим - а там фосфор микроэлементы полезные для мозга. - Украинец поел подумал и говорит дай ка рыбку погрызть, а ты мое ешь. - Поменялись - еврей быстрей пока украинец не опомнился мечет все со стола - а тот грыз грыз воблу - нехрена не откусывается психует и говорит - Походу ты меня еврей обманул - Тот ему - Вот видишь умнеешь.

Ира Иринина

по восточной философии? то идти по следу Будды),редко кто ее достигает к сожалению(

Лидия Герасимова

Прожить годы, общаться с умными людьми , работать над собой духовно , познавать мир

Ирина Ермакова

наверное...с ней надо родиться...а потом она вызревает...и проявляется...как то так..

Алисса Ясная

мудрость нельзя бриобрести её можно только вуычить у других кто знает мудрость

Враг Чупакабры

надоели чужие умозаключения