*** Екатерина***

Давайте будем просто восхищаться
Полями, небом, серебром росы,
И если трудно, все же не сдаваться -
Идти вперед, не опуская головы.:))))))))))

Ответы
Quantun Quantun

Стихи иерея РКЦ ИПХ Романа Бычкова:
Заповедь фашиста

Ты не рядовой запаса,
А смертник из Авангарда,
Соратник – живи опасно,
Тем выше твоя награда.
Суть дела – кристально-ясна:
Презренья достоин трус;
Лишь тот, кто живёт опасно,
По праву речёт: Gott mit uns!
Жидов поражая и красных,
Христиан возвышая рог,
Доколе живёшь опасно,
Дотоле с тобою Бог!

Quantun Quantun

Стихи иерея РКЦ ИПХ Романа Бычкова: Заповедь фашиста Ты не рядовой запаса, А смертник из Авангарда, Соратник – живи опасно, Тем выше твоя награда. Суть дела – кристально-ясна: Презренья достоин трус; Лишь тот, кто живёт опасно, По праву речёт: Gott mit uns! Жидов поражая и красных, Христиан возвышая рог, Доколе живёшь опасно, Дотоле с тобою Бог!

Наталья Гилева

Давайте будем искренни в общенье,
Честны в словах, поступках и делах,
Давайте Верить, Свято, без сомнений
Жить на яву, открыто, а не в снах!

Давайте будем честно признаваться
В своих ошибках, зависти и лжи,
Давайте Жить, Любить и восхищаться -
Расправьте крылья у своей Души! 🙂

Саня Казаков

... И чем сложнее выпадет дорога, Тем больше радости победа принесёт, В конце пути окинув взором годы, Поймёте сами , этот пройден путь, А не остались камнем при дороге, Глотая пыль из под чужих сапог!

Сергей Карпачев

Вопрос, Зачяем же восхищаться - ведь мы собою творим мир. И если что - то не абзац нам, Мы просто выбрали - уж к сожалению, но так вот получается - не тот кумир...

Эльза Пономарева

…И вечный бой –
Покой не снится даже –
С самим собой.
Будь честен и отважен!
Гляди в себя,
Вскрывай свои изъяны!
Судьба моя –
Все время соль на раны…

Владимир Зуев

http://www.proza.ru/ там можно выставлять свои произведения, и читать других. очень интересные авторы есть... а это - моя страничка: http://www.proza.ru/avtor/yazuevbkeu

Владимир Мальцев

Помни, когда ты рождался,крик радости вокруг раздался. Живи же так чтоб в день твоей кончины, все плакали вокрг а ты один смеялся. (С)

Антон Галеев

Согласен, под ударами судьбы нельзя сгибаться, но есть и другие враги которых мы знать обязаны, и побороть которых мы должны...

Bo
Boris

Когда, как черная вода, лихая лютая беда была тебе по грудь, ты, не склоняя головы, смотрела в прорезь синевы и продолжала путь.

Евгений Стариков

Если не сдаваться и идти вперед, не опуская головы, то тогда не будет возможности восхищаться полями, небом и росой )))

Го
Гость

21 декабря 2012 года к нам прилетели инопланетяне и спросили:
- Ребята, продлевать будете?

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Vladimir Vikhotsev

не.. вот давайте за все это костьми ляжем.. ну не обязательно жить на войне

Марина Нехлин

Давайте! Тем более что я туристка - даже фанатка - подмосковного туризма!!!

Сергей Галата

Давайте будем искренни в общении, Честны в словах, поступках и делах...

Валентина Дмитриева

Давайте будем видеть красоту,туман над речкой .солнышко в зените...

Владимир Кучкин

Наверное после счастливо заработанного миллиона в голову пришло

Сергей Шаталов

С рождения не сдаюсь и иду не опуская головы! Русские не сдаются...

Борис Парамонов

Давайте петь и смеяться как дети среди упорной борьбы и труда . . .