Андрей Смирнов

Не придумали еще такой мебели, об которую бутылку пива нельзя было бы открыть?

Ответы · страница 4
Зловещий Кактус

А как же кресло-мешок?)))

Андрей Смирнов

а она мебелью не считается 😛

Kitsune =^_^=

А стеклянные столики?

Андрей Смирнов

у меня такой в каридре соседском скоко раз отрывал

Цветочек Аленький

Об голову сразу че ты

Андрей Смирнов

жаль что ты не рядом а то бы я попробывл

Цветочек Аленький

А я обезбашенна, так что даже так был бы не варик

Андрей Смирнов

что так часто об голову открывали, что от головы ничего не осталось?

Цветочек Аленький

Не открывали ничего об меня) не обижай))

Цветочек Аленький

Ну так я ж не поясняю чтобы ты об свою голову открывал) а ты на свой счет сразу принял) вывод, у тебя понижена самооценка

Андрей Смирнов

нет наоборот я подумал что ты о свою голову предложила

Светлана Булавина

об шар ты не откроешь

Светлана Булавина

пиво--тоже не мебель

Андрей Смирнов

конешно не мебель, ты что пьяна или обсажена?

Светлана Булавина

Наверное,ты пьян.Пишешь тут пургу разную.

Андрей Смирнов

нет я трезв, в чем пурга то? это шутка она многих веселит

Масяня Девушка

Есть! Кресло - мешок! )

Андрей Смирнов

ну так это мешок а не мебель

Андрей Смирнов

а мешок сгорохом это тоже мебель?

Масяня Девушка

Это злак! Ну, если Вы не знаете этот тренд, кресло - мешок, то я Вам сочувствую! )

Андрей Смирнов

я знаю но это не мебель, и не имеет значение злак или нет горох, так как это мешок можно набить не палостмасовыми гранулами а этим гороохом

Богомолова Наталья

специалисту виднее.

Богомолова Наталья

ну тогда, процитируйте что-нибудь. вашего уровня. Про открывание пива. или метадон. СкуШно от вас, молодой человек..

Андрей Смирнов

если тебе скучно то может быт не во мне причина, а ты сама по жизни такая

Богомолова Наталья

ага. Не люблю пивооткрывателей. Даже теоретических. СкуШные они.

Андрей Смирнов

здесь ключевой вопрос в мебели заключался а не в пиве, а вот ты этого не поняла, следовательно это у тебя мозги под алкоголь заточены

Андрей Смирнов

а ты что притендуешь что с табой кто то интересную общуху заведет ты сама нудная , чем то постояно не довольна сидишь и бубнишь себе под нос

Апельсинка

Придумали))) пуфик)))

Апельсинка

Кстати да))) кресло есть бескаркасное, как мешок с песком))) вот уже 2 предмета мебели откопали))) ща еще что нибудь найдем))))

Андрей Смирнов

токо не люди могут придумывать такую мебель, они на вечно будут в черном списке ассоциации любителей пива

Апельсинка

Ахаха))) гореть им в аду)))😈

Jo

Зато утречком с открытой бутылочкой пива в мягкое кресло....может стоит обжаловать эту мебель. И ей есть место в этом мире

Андрей Смирнов

тогда пусть устройство для открывания пива к ней приделывают

Natali

а надувная кровать?

Natali

ну предназначение у нее спать и кровать всетаки.. поэтому не соглашусь.. мебель..

Андрей Смирнов

матрац тоже предназанчен для сна но он не мебель

Natali

ну а это уже кровать))) а что по твоему мебель тогда?

Natali

да.. да.. чувтвую я так и не узнаю что такое мебель))

Андрей Смирнов

узнаешь в мое рассказе ты будешь фигурировать именно на этой мебели

Natali

интрига интрига а рассказ уже больше месяца не пишется.. 😡

Екатерина Екатерина

Надувная кровать ))

Екатерина Екатерина

Нет черного, есть его оттенки и проблемы с восприятием)))

Андрей Смирнов

Цвет — качественная субъективная характеристика электромагнитного излучения оптического диапазона, определяемая на основании возникающего физиологического зрительного ощущения и зависящая от ряда физических, физиологических и психологических факторов. Восприятие цвета определяется индивидуальностью человека, а также спектральным составом, цветовым и яркостным контрастом с окружающими источниками света, а также несветящимися объектами. Очень важны такие явления, как метамерия, индивидуальные наследственные особенности человеческого глаза (степень экспрессии полиморфных зрительных пигментов) и психики.

Говоря простым языком, цвет — это ощущение, которое получает человек при попадании ему в глаз световых лучей. Одни и те же световые воздействия могут вызвать разные ощущения у разных людей. И для каждого из них цвет будет разным. Отсюда следует, что споры, «какой цвет на самом деле», бессмысленны, поскольку для каждого наблюдателя истинный цвет — тот, который видит он са

Екатерина Екатерина

Ну теоретически да, но цвет это длина волны и поэтому его можно померить приборами. А цветовосприятие, безусловно, индивилуальное

Андрей Смирнов

но цвет все таки существует

Екатерина Екатерина

Цвет это длина отраженной волны, если я правильно учила оптику))

Не Афродита...

надувные матрасы...

Андрей Смирнов

и простынки? это что мебель?!

Не Афродита...

простыни-не мебель. а надувные матрасы(кровати), кресла... это ж мебель

Андрей Смирнов

пожелание не смешить считаешь хамством глупышка?

Не Афродита...

человек отказывающийся смешиться-страшный... и способен на гадости...

Андрей Смирнов

так мой смех это насмешка над тобой

Юлия Матвеева

Об мягкую нельзя!)))

Андрей Смирнов

потому что я не хочу что бы была такая мебель

Юлия Матвеева

Она уже есть! Мягкая мебель. Не слыхали про такую?

Андрей Смирнов

нет и не хочу о такой слышать 😡 😡 😡 😡 😡

На
Натали

глазом попробуйте

Андрей Смирнов

высылай совй глаз попробую

На
Натали

так весь прикол чтоб своим открывать а не чужим

Андрей Смирнов

не ну так я не хочу, как я ворониных потом смотреть буду!

На
Натали

тады придется зубом тещиным

Андрей Смирнов

это другое дело утебя есть тещя?

Ирина Ирина

а надувной матрас?

Андрей Смирнов

ага и простынка с наволочкой

Ирина Ирина

простынка с наволочкой - это не мебель)))

Наталья Орешкина

купите открывашку

Наталья Орешкина

видимо Вы хорошо живете, раз имеете возможность использовать и менять мебеля для открывания бутылок

Андрей Смирнов

да специально из Италии заказываю мебель и открываю об не бутылки с пивом

Маргарита Злющая (77Мск)

Стеклянные столы!

Андрей Смирнов

а кто бы спрашивать стал бы

Андрей Смирнов

воспитания илюзия порядочности

Ма
Марина

Так займись этим!

Ма
Марина

Нет,ну если ты хочешь,то я не против,прими его)

Ма
Марина

А мы еще и с оДной фамилией)

Андрей Смирнов

мне нужно с кем нибудь сначала посоветоваться, не люблю принимать поспешных решений

Андрей Смирнов

ну посоветоваться по поводу принятия ответа.

Ма
Марина

Ааа,ну это да,конечно,лумай)

Rita Miller

а кожанный диван?

Андрей Смирнов

если подушки его поднять можно об прямоугольные элементы внутри

Rita Miller

Так края тоже кожей обтянуты , у мея такой был .... Все мягкое

Rita Miller

только масенькие ножки , но это в положении - лежа ,пиво - вытечет )))

Андрей Смирнов

придется диван перевернут к верх ногами тогда не вытечет

Ольга Борисовна

круглый аквариум

Андрей Смирнов

аквариум не мебель вобще то

Ольга Борисовна

его можно поставить на мебель

Олеся Румянцева

стеклянный стол

Андрей Смирнов

ну что за негодяи выдумывают такую мебель!

Ел
Еленушка

хмм...проверено?

Андрей Смирнов

Неназывай Ворониных "ЭТИМИ"!

Андрей Смирнов

Потому что ночью к тебе придет Николай Петрович и обчистит твой холодильник!

Ел
Еленушка

у меня на страже Человек-Паук

Андрей Смирнов

Ему не страшно, у него есть тапочек!

Андрей Смирнов

Ну не знаю мне нужно пойти посоветоваться сначала