Татьяна Федотченко

Почему зимой так хочется солнышка и тепла?

Ответы · страница 2
Олег Владимирович

потому, что климат у нас такой....вы знаете среднегодовую температуру в Москве? я вам скажу: минус 6(-6) градусов!

Татьяна Федотченко

Слава богу я живу не в Москве.

Татьяна Федотченко

Алтайский край город Яровое.

Олег Владимирович

про алтайский край не знаю, но посмотрю в справочнике.

Татьяна Федотченко

Посмотри у нас озеро Яровое (соленое, лечебное) летом люди приезжают отдыхать со всей страны.

Дмитрий Пронин

Когда холодильник пуст,страшно хочется есть.Когда же он переполнен,ничего не хочется(человеческая натура) 🙂

Валера Обычный

Прикол такой. Времена года договорились меняться и создавать определенные условия отличные друг от друга

Татьяна Федотченко

Хотелось бы поучаствовать в таком приколе! 🙂

Виталий Кондратенко

А страсть - это любовь? Как по твоему. По мне так это вспышка, она не греет, а ослепляет, но все равно приятно.

Andre Rozanov

Сложно сказать. По работе облетал весь мир, и в Австралии, например, сейчас лето, был там недавно, так что ...

Татьяна Федотченко

Нет я думаю, что все новое должно быть интересным.

Andre Rozanov

когда летал первый год, многое было в диковинку, но за десять лет привык

Татьяна Федотченко

Ну 10 лет путешествий это срок. У меня тоже последнее время очень подвижная жизнь много командировок, но только у меня это Алтайский край, Новосибирская область и пока все. С наступающим Новым годом!

Andre Rozanov

Взаимно, с Новым годом, исполнения желаний!

Татьяна Федотченко

Спасибо, исполнение желаний это круто!

Мурат Бахов

Потому что холодно и сыро постоянно. И всегда хочется тепла. Потому что зимой организм человека страдает.

Сергей Швецов

Серость и холод вызывают депрессию. 🙂 Больше солнца, положительных эмоций и хорошего настроения всем! :))

Frodo Bagins

От того что зимой наш организм не получает солнечных лучей и теплого воздуха! потому и такая тяга к нему!

Павел Данилов

Авитаминоз,конкретно нехвотка витаминов группы Д который вырабатывается непосредственно на солнце

Иляна Черникова

Потому что надоедает полгода одна и та же картина, да и одна и та же шуба, шапка, сапоги, тело спрятано

Добрый Ангел

Всему свое время, сперва накатайся на лыжах, коньках, тюбингах и ........... а тут уже весна неожиданно

Татьяна Федотченко

Да, да, но как-то он не ощущается.

Татьяна Федотченко

Значит буду встречать новый год без ёлки и без любимого человека.

Добрый Ангел

Еще есть время, все может поменяться

Татьяна Федотченко

Может быть на все воля божья!

Татьяна Федотченко

ладно Добрый ангел, может и встречу под новый год своего доброго ангела, а сейчас пока, я пошла баиньки.

Кай Каев

Солнышо светит и зимой, в квартите тепло и как сказал Иван Васильевич-Чего ж тебе хороняке надо.

Отвечалкин Эндрио

Сейчас лето, в окно просто надо выглянуть, разве мама не говорила "не сиди долго у компьютера"?

Татьяна Федотченко

Компьютер только на работе в перерывах

Мкртч Колтыкьян

Потому, что человек так устроен. Ему надо того чего ему не хватает. Например летом прохлады....

Алексей Долгов

Не знаю как Вам, мне зимой хочется в баню, в парилку. А потом чайку с бубликами. М-м-м-м-м-м-м.))))

Татьяна Федотченко

Сегодня побывала в бане, попарилась и напилась чая класс!!!!! 🙂

Алексей Долгов

Ну вот видите, всему свой кайф.)

Владимир Ольшанский

Это нормально,вот я 20 лет отходил в моря в Юго-Восточной Азии,так хотелось снега и берёзок...

Николай Матвеев

ПОТОМУ ЧТО ЗИМОЙ ОНО СВЕТИТ, НО НЕ ГРЕЕТ! АДЛЯ ЭТОГО У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ РЯДОМ СВОЁ СОЛНЫШКО!!!

Татьяна Федотченко

На работе, работу работаю.

Николай Матвеев

вот только они быстро проходят!

Татьяна Федотченко

Это наверное правильно, когда выходные короткие их ценишь больше и ждешь.

Николай Матвеев

а ещё ждёшь когда наступит отпуск! и он, блин пролетает, как один день!

Татьяна Федотченко

Да ладно, зато мы ценим эти маленькие радости жизни!

Галина Ратникова

Его зимой так не хватает ! Вотзима нынче тёплая, но пасмурная, солнышка нету, а так хочется.

Татьяна Федотченко

Да на счет солнышка вы правы.

Сергей Р.

это смотря где мы живём, на юге и в тёплых странах думаю нет такой потребности как у нас)))))

Сергей Р.

У вас зимой сильно холодно бывает или не очень?

Татьяна Федотченко

Зимой от 15 и 32,33 градусов

Галина Юрова

а мне кажется что зимой самое чистое ясное небо и самое яркое солнце, просто мы на работе

Татьяна Федотченко

Может быть солнце и яркое иногда, но оно не греет.