Татьяна Федотченко

Почему зимой так хочется солнышка и тепла?

Ответы · страница 4
Вера Мартенс

потому что мы без солнечного света и тепла, как цветы, не можем существовать 🙂

Бауыржан Токтаров

Хорошо там где нас нет. Это чисто человеческое) Мне вот летом на снег хочется))

Liudmila Glyshenkova

Солнышка и тепла хочется всегда. просто зимой их меньше, вот больше и хочется

Елена Кравченко

Так не проблема же в наши дни.......Египет,Таиланд----любой каприз за ваши деньги

Sarman

нЕ ЗНАЮ. мОЖЕТ БЫТЬ ПОТОМУ, ПОЧЕМУ И ЛЕТОМ В ЖАРУ ХОЧЕТСЯ ПРОХЛАДЫ И ВЕТЕРКА?

Василий Само Стоятельный

т.к. за лето намерзнешься: то душ холодный, то мороженное, то сплит-система...

Татьяна Федотченко

Нет летом не мерзла, некогда было.

Демьян Булавинец

Потому что мир состоит из двойственностей. Имея одно всегда хочется другое

Эдуард Иванов

Обалдеть, вам то за 40 лет, должно быть понятно ; у природы нет плохой погоды.

Татьяна Федотченко

Ну во-первых мне не за 40, а зиму я просто не люблю.

Эдуард Иванов

За 40...я не хотел этим вас обидеть ; мы одного возраста. Во всем есть своя прелесть.

Татьяна Федотченко

Что во всем есть своя прелесть это точно! Доброго Вам утра и удачного дня.

Н*
Наталия ***

Думаю потому, что солнышко и тепло - это энергия, а она нужна нам чтобы жить.

Кирилл Панкратов

потому что холодно сам считаю что лучше летом у костра чем зимой на солнце

Геннадий Облан

Человек вечно ноет о том,чего ему не хватает-зимой-тепла,летом-прохлады..

Татьяна Федотченко

Ну наверное мы так устроены 🙂

Татьяна Федотченко

Увлекаетесь мотоциклами или мотоспорт

Геннадий Облан

Просто люблю покататься на байке..иногда-на приличные расстояния..

Татьяна Федотченко

О это классно, ощущение свободы

Владимир Кузнецов

Потому что в кастрюле должен быть горячий суп, а не комнатное растение!!!

Владимир Кузнецов

Я не судья, просто видел собственными глазами чем заканчиваются подобные катаклизмы нашей жизни. Осудить человека просто, когда под рукой ручка круглая печать власти и предложение поставить запитую в предложении:-Казнить нельзя помиловать!!

Татьяна Федотченко

Да осудить просто, но что человек сделал чтобы можно было его не осуждать, он ничего не изменил и не попытался, мы прожили 15 лет. Может у Вас все по другому, значит Вам больше повезло.

Владимир Кузнецов

Везение своему ребёнку обеспечивают его родители и про родители накапливая тепло своими делами и поступками, именно эта субстанция окружает человека всю его жизнь Как думате Татьяна, ваш поступок оградит в дальнейшем вашего сына, или привлечёт к его жизни закон подлости??

Татьяна Федотченко

Я думаю, я знаю, что у моего ребенка все будет хорошо. Вы в большей степени задаете вопросы, хотя на мои вопросы не отвечаете придерживаясь только своей точки зрения, не принимая, то что в жизни могут быть различные ситуации и различные мнения.

Владимир Кузнецов

Слушаю вас и ваши вопросы Татьяна??

Alex Hill

Потому что считается, что первые люди появились в Африке, генная память

Alex Hill

Это не ко мне, а к археологам и биологам, а Вас не смущает факт рождения детей в воде и стадии развития эмбриона , наличие в ДНК человека следов стадий развития эволюционной цепи, написано много трудов и все есть в сети

Юлия Волоскова

потому что без солнечного света у человека депрессия может возникнуть

Abbas Mamedov

иногда холод и уныние зимой надоедают,надо быть активным и позитивным

Татьяна Федотченко

Сейчас на позитиве и активна.

Мария Каменева

Нехватка витамина D- витамина радости и душевно-физического подьема 😃

Андрей Радченко

А вы не знаете? Это страшная тайна,ответ на этот вопрос не знает никто.

Татьяна Федотченко

Наверное. Я тогда сама буду искать ответ на свой вопрос.

Андрей Радченко

Не советую,можно вывихнуть мозги.

Татьяна Федотченко

Нет с мозгами все будет хорошо и не с такими задачками справлялась.

Марина Терновская

Человек вообще такое существо, которому всегда все хочется чего нет...

Татьяна Федотченко

Отчасти я с вами согласна.

Azat Azat

Может батареи плохо работает отдают или грязь надоела а я люблю зимою

Умутжан Касмакаева

нет плохой погоды у природы-как в песне поётся, так и во времена года.