Наталья Мороз(Ялта)

У вас часто бывает дежавю?

Ответы · страница 2
Алексей Степанов

вопрос щекотливый что ты подрузамеваеш под дежавю

Milky Way

конечно видела такие сны) бывало даже ночью встану воды попить, потом опять засыпаю и сон с того же места продолжается, будто на паузе стоял))

Алексей Степанов

так нет юмор в том что когда человек встает он ладонями по лици проводит сверху вниз и сон тем самым с твоей памяти исчезает ты вообще сама хоть раз свой сон помнила вечером

Milky Way

сны, которые вызывают сильные эмоции, запоминаю надолго

Алексей Степанов

я стобой согасен но те варианты из жизни что я гдето видел это это было восне со мной

Milky Way

и у меня так же) да! дежавю это воспоминание из сна)

Санбай Манибай

Уже пережитое, уже слышанное, уже опробованное!

Раздолбай Алкоголик

де жавю это то что мы видели во сне читал где то

Milky Way

так с вами они случаются?

Milky Way

👍

Иван Иванович

Не...У нас никого не бывает. Деревенька у нас.

Виктор Шаламов

Не такая хорошая память для частого дежавю.

Чеширский Кот

сейчас не очень скорее видения небольшие

Milky Way

да! это у вас прям видения...дежавю это немного другое!

Чеширский Кот

дежавю тоже было но дэжавю это немного другое !! у меня они как класические так и немного другие !1 вот я и ду и вижу что вроде я это уже видел и со мной это уже было !но я отчетлива помнюю что да это было со мной но это лишь фрагмент и это действительно было но это часть другого мира и там все подругому ! вобшем другая история но эти фрагменты очень схожи !1 но это не эта жизнь это жизнь из другого мира !1 на сегодня я именно так воспринемаю эти дежавюю !! наверно потихоньку с ума схожу !!

Milky Way

нет нет)) сейчас абсолютно правильно дежавю описали)

Чеширский Кот

у меня много страностей после травмы головы !если я устал к примеру и очень сильно хочу спать то я иогу видеть и явь и сон одновременно и одновременно осознавать и то и другое !! как бы наложена одна картинка на другую !! это явь и я понимаю что это мир реальный а вместе с тем я вижу сон и понимаю что это сон ну как фильм мсотрю чтоли

Milky Way

да уж) вы интересная личность)

Сергей

Комедия Дежа вю, рекомендую посмотреть.

Евгений А.

Никогда, кроме одного случая в детстве.

Знайка Всемогущий

Да. Очень однообразно живу просто☺️

Просто А...

Нет, теперь уже всё больше жамевю..

Сергей Кошелев

Каждое утро когда иду на работу

Glаdiator (Woodland, Са)

Как только, так сразу.😅

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

бывает... не часто ,слава богу

Ма
Маргарита

Бывает.Особенно на спрашке))

Са
Санта

Постоянно. Вот и сейчас...)

Milky Way

сейчас?)

Са
Санта

Как будто уже отвечал на этот вопрос)

Milky Way

может это не дежавю, а вы и правда отвечали на такой вопрос)

Са
Санта

А как понять дежавю что-то или правда?)

Milky Way

скорее всего нужно полагаться на свою память)

Мишенька

Было два-три раза в жизни.

Warlock

..Зависит от восприятия...

Belich Roman

в детстве... Но не часто...

Fedor Shkenev

После полутора литров....

N)
Natali ))

Прям сейчас и наступил))

Milky Way

😁👍