Несс

Готовь сани летом, а телегу зимой..А что делать сейчас..в межсезонье?

Ответы
Людмила Пухомелина

Проверять техническую исправность "СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ" по сезону.

Ибрагим Таджибаев

осенью на сани посмотри, весной колеса от телеги, чтоб не развалились

Алекс Венцель

Одежду проверь зимнюю и запомни где лежит...Снег выпадет внезапно...

Виктор Шаламов

Копить деньги. На ремонт саней или телеги. Или чтобы новые купить.

Валерий Рудаков

огород и дачу к зиме готовить--утеплять виноград и чеснок сажать

Валерий Рудаков

а у нас +10 ещё

Несс

а у нас в выходные -10 будет)

Несс

а у нас в выходные -10 будет)

Владимир Ефимов

Межсезонную профилактику "инструментов" передвижения по жизни.

Майя Петрова

Следить, чтоб сани не сперли те, кто их готовить не хочет летом...

Татьяна Семилетова

Отдыхай от приготовления саней и готовься к починке телеги 😄

Леонид 獅子急 Шестаков

Переобувай телегу в сани...то бишь, готовь шипованные шины...

Николай Мельников

Ломай телегу и сани, а то в сезон заняться нечем будет.

Алмаз Насретдинов

Щи варить и жирок нажирать,ааа всеравно летом растаит

Джорж Эспедраль

Проважать Бабье Лето... и активно любить супруга !!!

Анна Антонова

смазать колеса телеги,и подготовить сани к зиме

Костя Кузнецов

гонзать на телеге пока колеса не проваливаются

O S

пить пиво и готовиться к приготовлению телеги

Артур Сабаев

щас овощи, хрукты - заправляйтесь витаминами

Niemand Против Войны

Я пока на телеге. Но сани, если што, наготове.

Igor Buriak

Консервировать комбайны ( хлебоуборочные )

Владимир Тихонов

Использовать! Для сбыта сельхоз продукции.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

СЧАСТЬЕМ,упиваться!))))Magic Symphony (Power Mix)Blue System