Эльвира

Как выйти замуж за Прохорова? )

Ответы
Крысанов Андрей

обаять его своим финансовым состоянием большим чем у него.

Эльвира

😒 не получится (((

Крысанов Андрей

ну тогда остается любить на расстоянии "... все любили Дядю Степу за красу его и стать - целовали только в попу, выше было не достать" Быков&Ефремов о Прохорове.

Эльвира

не... на расстоянии мне его любить не интересно...

Крысанов Андрей

тогда растите благосостояние

Эльвира

не могу.... а что он, в конце-то концов, должен меня за деньги любить?? ))

Крысанов Андрей

за деньги он других любит. а вас будет за высокие душевные качества соответствующие вашему благосостоянию.

Эльвира

))))

Кот Вадик

заработай пару миллиардов он сам посватается

Эльвира

Зачем? У него ж свои есть. Или он хочет альфонсом стать???

Кот Вадик

а нахера ему голодранка, богатые женятся на богатых, золушки только в сказках

Эльвира

А богатая ему на фига?

Кот Вадик

так деньги к деньгам

Эльвира

к бесконечности и нуля хватит )

Кот Вадик

ты не знаешь богатых наивнятина, они друг за друга держатся и чужие им на хер не надо, если только для развлечений

Эльвира

ясно )

Владимир Эдуардович Щемелев

в куршавеле ждёт

Эльвира

у него у самого есть ))

Эльвира

))

Эльвира

спасибо! и вам удачи! )

Андрей Глебов

А кто это такой?

Эльвира

Кстати... Я, вообще, не поняла, что там с этой няней. Бред какой-то.

Андрей Глебов

Ну почему бред. Если посмотреть эти видео с разорванными на куски детьми, размозженными головками, выпущенными кишками. Их родителей, которые кричат, что бы они сделали с русскими, если бы до них добрались. Тут и здоровая психика не выдержит. А у нее проблемы были с головой. Наверняка она не последняя. Теперь ни один русский не может чувствовать себя в безопасности.

Эльвира

Я не знаю о таком. Где это происходило?

Андрей Глебов

В Алепо. И вокруг. Там трупы кучами лежали после бомбардировок, снимай-не хочу.

Эльвира

ясно

Nikola Mahkov

напои-подложи...

Эльвира

что - подложить? )

Nikola Mahkov

прохорова к себе..

Эльвира

и что? сразу женится?

Nikola Mahkov

сразу!---если постараешься!

Эльвира

да? тогда где его взять, чтобы напоить?

Аскар Кусканбасов

он же гомик?!

Эльвира

каким образом?

Аскар Кусканбасов

НЕ тупите! Экономически! загоняя их в кабалу устраивая политические перевороты! под видом революд..й! и всякой другой лабуды! взять к примеру хуе Со...В Яценюка и Паршу! Порошенко! Как они мирное население бомбят! детей! стариков! как тебе это ? иЛи будете оправдыватся волей Божей и Христом!

Эльвира

то есть тысячи это больше чем миллионы?

Аскар Кусканбасов

А ты сложи их по странам! и континентам!

Эльвира

то есть, вы хотите урон одного Сталина к потерям всего мира приравнять... ну что ж... возможно, потери сравнимы... особенно если учесть сколько погибло во время ВОВ...

Евгений Цымплов

Зачем?)

Эльвира

А на фига они нужны-то - разные??

Евгений Цымплов

Ну Вы же одно платье тоже не долго носите))

Эльвира

я-то? я долго ношу )

Евгений Цымплов

Значит преданная!))

Эльвира

☺️

Грета

эт кто?

Эльвира

наш будущий президент - возможно

Грета

оно Вам надо??????????????

Эльвира

мне не знаю... может, ему надо ))

Грета

ну ну

Эльвира

))))

Вася Петин

никак

Эльвира

эх...

Эльвира

)))