Вера Шишова

А вы точно не псих?

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Иду вчера ночью, девушка впереди меня, прибавила темп, я тоже пошёл быстрее, она начала бежать, я тоже побежал, она закричала, и я закричал насколько возможно… Я даже не видел от чего мы бежали, но было, п@здец как страшно!

Владимир Тунгусов

Проверяли в армии, на заводе каждый год. Однажды случайно с психиатром долго разговаривал знающим, гарантировал, что не никогда не быть мне психом, но пожалел моё окружение.

Вера Шишова

А он точно знающий? И Зигмунда читал?

Владимир Тунгусов

Зигмунд, - еврей извращенец, жил половой жизнью с женой и её сестрой сразу, потом по очереди со своим другом и своей дочкой.

Анна

Жуть

Цимлянский Сергей

а вы сомневаетесь Прошу тебя, ты улыбнись,
Улыбка тебя украшает,
И словно солнышко зажгись,
Пусть о тебе весь мир узнает!

Андрей Черепанов

Точно. Хотя КАЖДЫЙ человек может быть психом : или в глазах другого, или необычным поведением, или заключением экспертов.

Майя Петрова

я точно не псих: была по делам родственника в психушке - с сожалением меня там не опознали, как нуждающуюся в лечении...

Юрий Михайлович Колесник

....Угу...!!!!!!... Наш дурдом бульдозером разровняли,а нас со справками домой отправили... ...Вот...!!!!!!!!!!!!!...🤕

Юрий Михайлович Колесник

...А что Вы психов вылавливаете...???????...🤔

Вера Шишова

Как ни странно..они самыми нормальными оказываются..

Юрий Михайлович Колесник

....Видать диагнозы в карточках фальшивые.... КГБ запхали....

Вера Шишова

У людей иногда на лбу написано..

Юрий Михайлович Колесник

....😆...Ни все любят,когда писают.....

Armen Avanesov

Тараканы в голове говорят -нормальный,а вот сердце постоянно с ними спорит,так что утверждать не возьмусь!

Вера Шишова

устройте им бега...

Armen Avanesov

Какие бега,они же нервы все истопчут,извилины спрессуют

Вера Шишова

тогда загоните их в угол коробки..

Armen Avanesov

В угол какой коробки,черепной? Она у меня без углов,к сожалению

Вера Шишова

Радуйтесь..значит не застревают..на вылет по центрефуге..

Просто Человек

Ещё какой. Только наполовину. Доктор сказал, когда буду полным дураком, заберёт меня в дурдом, в палату №6

Вера Шишова

Заходите. У нас места есть..

Просто Человек

Ясно. На пути.)))

Сауле Муканова

Невропатолог сказал уверенным голосом что дименция мне не угрожает И я ей поверила в см врачу

Юрий Кривич

А что вы так забеспокоились? Вас то это все равно вряд ли коснется. Хотя, мало ли...

Вера Шишова

ИЩУ САРАТНИКОВ...

Юрий Кривич

Для адекватного общения и совместных мероприятий? Возглавить сможете, если понадобится?

Вера Шишова

БЕЗ ПРОБЛЕМ..

Юрий Кривич

Я вам вряд ли подойду, т.к. не обладаю нужными для вас качествами, но прошу держать меня в курсе по мере возможности...

Семён

Приблизительно ... но точно сказать не могу ... нужно спросить у моих тараканов ...

Александр Абрамов

Я справку получал 3 года назад, что не состою. За 3 года мог, конечно, прибавить.

Весеннее Настроение

А мы каждый год такие справки получаем Видимо к нищим доверия нет

Александр Абрамов

За женщинами, конечно, присматривать нужно как следует.

Весеннее Настроение

Справка есть и еще после праздников дадут

Александр Абрамов

Я не хочу 500 р платить просто так. Пусть проверяют.

Весеннее Настроение

А нам бесплатно дают, лишь бы работали

Нина Лесько

А откуда я знаю. Справки нет, но ведь это в наше время не показатель, правда?

Вера Шишова

правда!

Нина Лесько

Вот-вот. Только окружающие могут сказать, но они, опять же, и соврать могут... Короче, замкнутый круг...

Александр Луньков

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Так что, всегда рады! )))

Александр Третьяков

Могу даже справку показать. Из психушки. что на сегодня меня там нет ☺️

Александр Николаевич

А Вы кому этот вопрос задали? Всему и-нет сообществу? Или конкретно мне?

Вера Шишова

ТОМУ КТО ПОЖЕЛАЕТ ОТВЕТИТЬ...И ЖЕЛАТЕЛЬНО С УЛЫБКОЙ...

Александр Николаевич

Спасибо. Понял.

Александр Привалов

Какой же псих признается что он псих.Вы себе такой вопрос задавали???

Вера Шишова

Лично вам..не задавала..

Ринад

У меня и справка есть, что вчера выписали на время...😝

Ринад

Пожалуйста

Вера Шишова

Блин..а я думала цвяточек мне..ан нет..перехватили

Ринад

🌷🍍🎄Вам, чтоб не обидно было!🎅

Вера Шишова

Выпросила..

Ринад

Нет. Просто вовремя ответили)))☺️

Александр Николаев

))) все возможно, ведь только псих заявляет что он полностью здоров)))

Вера Шишова

Вот с этим согласна на все 100

Алексей Игуменов

Я то точно не псих. Во всяком случае котом себя здесь не выставляю.

Вера Шишова

У МЕНЯ СОМНЕНИЯ.....ВЫ УЖЕ ПСИХУЕТЕ..

Алексей Игуменов

Не а.. я смеюсь.

Вера Шишова

ТАК ЧТО ТАКАЯ РЕАКЦИЯ НА МИЛУЮ КИСУ..?

Алексей Игуменов

Нормальная реакция. С юмором. Человек вместо своей фотки выставляет кису, и еще спрашивает а Вы не псих? Вот я и ответил... В палатах лежат Наполеоны, Сталины, Брежневы... наверное есть и кисы.

Вера Шишова

ОКА КАК ЗАГНУЛИ!!!!

Алексей Игуменов

Как там кот Матроскин говорит? "Я еще и крестиком вышивать могу.. и на машинке"....

Вера Шишова

ТАМ ЗНАЧИТ МОЖНО..А ТУТ ТАБУ?