Иван Плетнёв

Верите ли вы что человек произошел от обезьяны?

Ответы · страница 3
Виктория Синицкая

от обезьян не все произошли 😄

Игорь

Судя по поведению людей.да

Жека Пантелеев

А судя по своему поведению?

Николай Сединкин

да и ты живой пример этому

Ботагоз Хасенова

а верите ли вы , что вы в прошлой жизни были обезьяной?

Олег Залыгин

смотря на себя в зеркало?

Олег Залыгин

иногда закрадывается сравнение

Ким Чен Ыр

Я верю в теорию дарвина

Жека Пантелеев

Дак вот и теория дарвина шизофреника так же написана как и американская история ! И наша лже история такая же ! Ктож тогда обезьяну создал ? Вот вам эксперимент положите деньгу в развернутом виде не ладоь и смотрите на нее , что с ней будет , а потом скажите обезьяны нам передали это

Ким Чен Ыр

Вам надо подтянуть ваши знания. Уж больно глупые аргументы приводите.

Жека Пантелеев

умница вы эксперимент проделали ? А почему вы в бога не верите ?

Ким Чен Ыр

Я не буду спорить с ребенком допустим о физике. Просто подтяните свои знания и вопросы сами отпадут. Извините.

Жека Пантелеев

Откуда знания то почерпать уважаемый?

Владимир 888

нет конечно ,, это миф

Жека Пантелеев

А в школе учат !как быть с детьми?

Мадлен

некоторые от коровы

Жека Пантелеев

От свиней , баранов , козлов и тд ! Оригинально

Мадлен

животный мир разнообразен и отражение людское в нем найдется

Мадлен

все к этому же вашему же обезьяньему

Мадлен

вы к ним себя не причисляйте

Любовь Островидова

Некоторые так точно

Александр Горохов

Нет, тогда почему оставшиеся не перевоплотились

ОК
Олег Копылов

а страус - от курицы?

*людмила*

нет, мы точно все божественные сущности, еще бы немного окультурить..

Сергей Алачев

некоторые - точно

Жека Пантелеев

Это те которые в метро на ноги наступают и в очереди ?

Сергей Алачев

и эти тоже, а так же многие другие, хоть они и не ездят в метро

Евгений Кузовенков

Лично я,от Бога.

Иван Плетнёв

а Бог тебе лично сказал что ты от него???

Евгений Кузовенков

Да.Вчера с ним созванивался.

Иван Плетнёв

если ты разговариваеш с богом то это вера а вот если бог разговаривает с тобой то это шизофрения

Харитон Устинычйорк

А ЧЕ МОЖЕТ ТАК

Ботагоз Хасенова

А верите ли Вы, что Вы могли быть в прошлой жизни обезьяной?

Анна Плотникова

нет конечно

Анна Плотникова

какой кошмар. сам Дарвин отказался от своей теории

Жека Пантелеев

Ни в одном учебнике такого нет

Анна Плотникова

найди в дургих источниках, это интересно знать

Катенька

наверно нет

Катенька

раньше так думала точно .сейчас не уверенна

Mo
Monik

Отчасти...

Жека Пантелеев

Руки и ноги от обезьяны а остальное откуда?)

Жека Пантелеев

Не смешно у меня стопы как у обезьяны волосатые)))))

Жека Пантелеев

Нет спасибо , у меня воск есть )))

Татьяна ***

нееееет

Жека Пантелеев

Ты не поверишь! Зачем тебе знать !

Жека Пантелеев

Твое мнение какое ? Спроси внутренний голос

Руслан Кальницкий

разное) я не знаю ответа на этот вопрос

Жека Пантелеев

Правду пока глазами не увидишь не поверишь , поэтому я с собой общаюсь

Жека Пантелеев

Спрашиваешь и интуиция ответы выдает

Роман Силенин

Верю.

Роман Силенин

1) Для эволюции нужны миллионы лет 2)Согласно теории антропогенеза человек произошел не от горилл и орангутангов. У человека и современных человекообразных обезьян был общий предок.

Роман Силенин

Для того чтобы сейчас обезьяна превратилась в человека - нисколько.

Жека Пантелеев

А как же высший разум ! И ато из нас прав как определить ?

Роман Силенин

Никто не будет определять, каждому свое.

Не
Незнакомка

Верю

Жека Пантелеев

И появился человек ... Хахха бред полный

Жека Пантелеев

Нет когда я в школе учился тоже верил , но нас везде обманывают , что бы мы зомби стали и забыли кто мы

Не
Незнакомка

Посмотри фильм Люси.уже и фильм сделали по научным исследованиям

Жека Пантелеев

Там про это не говориться пересмотрите

Не
Незнакомка

Ну не бог же нас создал,что за бред!

Амангельды Сарсенов

дааа

Жека Пантелеев

А сейчас почему не превращаются ?а???

Амангельды Сарсенов

ну пока что хватит наверное))

Амангельды Сарсенов

да какая тебе разница? нашелся тут умник! как хочу так и отвечаю а не под тебя подстраиваюсь, так что закрой рот и сиди молча

Амангельды Сарсенов

ничего, что героя из себя строишь? на деле ты хрен простой, был бы мужиком нормально бы мне ответил, а не ругался как девушка! так что давай удачки жека пантелеевА

Жека Пантелеев

Знаешь меня ? Сравни количество писанины и сделай вывод кто на ругается !таких как ты и провоцирую т к слабаки хахаха, мне вообще пофигу на все ничего дичного

Амангельды Сарсенов

ну иди нах тогда мозг ебещь сидищь

Ирина Сорокина

нет

Ирина Сорокина

и правильно делаете..а менять не может. хотя и понимает. что Дарвин ерунду сморозил...просто данных мало для новой теории

Жека Пантелеев

Да я знаю откуда , но никому не новорю , не поверят

Ирина Сорокина

это понятно...а конкретно?

Жека Пантелеев

Ну если вы верите в бога , то он и создал ! Мы души приходим с тонкого плана для развития и приобретаем оболочку (тело) а когда настает время возвращаемся домой

Ирина Сорокина

смотря кого понимать под богом...а так - верно...я тоже так думаю..