Сергей Дж.

Испытываешь ли ты уважение к тому,кто охотно спешит на помощь?Или выберешь того,кто не торопится оказать услугу?

Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я испытываю уважение к тому кто спешит на помощь. Столкнулась недавно с такоё девушкой! Она мне пришла на помощь незамедлительно, а я её до этого обидела незаслуженно.

Сергей Дж.

но есть нельзя?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нельзя. 😇

Сергей Дж.

нут потерпи

Ев@ - Та Самая Из Рая.

терплю

Сергей Дж.

🙂🌷

Любовь Цирулик

Так сложилось по жизни, что живу далеко от близких и рассчитывать на помощь родни не могу - я всегда благодарна людям, что оказывают мне помощь

Сергей Дж.

понял

Ѻлегъ

Серёж, я из тех, кто не раздумывая пожертвует своей жизнью, ради жизни другого 🤷‍♂️

Сергей Дж.

отлично!

Ѻлегъ

возможно...

Татьяна

Помогать нужно не всем и не всегда. И первый и второй вариант настораживают.

Ле
Лен-Ок

Логично ценю тех кто приходит на помощь... Эти качества сейчас на вес золота

Сергей Дж.

🙂🌸

Серафимка

Я сама всегда спешу на помощь. Но, хотела бы и того, кто тоже спешит ко мне

🇷🇺Anna😊

Помощь бывает разная, бывает и медвежья услуга. Лучше никакой не надо.

Сергей Дж.

🤔

Александра

испытываю уважение и к тем и к другим, ситуации бывают разные

Сергей Дж.

Мо лод чин а!Как вчера погуляли на набережной?

Александра

позавчера уже...кругом суета, я так и не поняла, кто пел на сцене, какие-то артисты выступали по мере прибытия, у нас сейчас ураган и дождина хлещет

Сергей Дж.

да..хорошо,что не задавили тебя в толпе))А у нас дождик периодически моросит

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как не уважать тех кто тратит на тебя время, это самое ценное

Сергей Дж.

Они оба потратят,но один сразу поспешит,а второй нет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Иногда лучше поздно чем никогда

Сергей Дж.

ты терпишь еще?

Сергей Дж.

немного осталось

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да, немного

Сергей Дж.

✌️🙂

Кочка Зрения Жозе

Это маленько разные вещи, их нельзя противопоставить)

Пр
Продолжай

😁ага...назойливые такие... у меня денюх в кармане на их галстук, а они мне пальто за лям втюхивают🙄

Кочка Зрения Жозе

И называют это "помочь"

Пр
Продолжай

как я скучаю по нашему советскому "ненавязчивому сервису"🤣🖕

Кочка Зрения Жозе

Зайди в Марию Ру)))

Пр
Продолжай

😂👌

Людмила Преснецова

Конечно , уважаю тех , кто спешит оказать помощь !

Натка М_Мак

Смотря что за тем и другим стоит, что ими движет

Ма
Марта

испытываю уважение к тому кто спешит на помощь

Сергей Дж.

а тот,кто не торопится,не вызывает ли большего доверия?

Ма
Марта

нет

Сергей Дж.

А если спешит на помощь менее опытный и потому,что к нему очереди нет?

Ма
Марта

это уже другой вопрос

Сергей Дж.

но относится

Вера Гудкова

Уважаю тех, кто всегда готов помочь другому.

Снежана Зимняя

Уважаю того, кто очень спешит на помощь.

Сергей Дж.

хорошо

Елена Данилова

По ситуации. Перебор и там и там не айс

Сергей Дж.

лады

Людмила Канивец

Да, я таких уважаю и всегда благодарю.

Валентина Народникова

Ну конечно.,тех кто спешит на помощь

Галина Локтева

Вроде как для первоклассников....

Сергей Дж.

угу

Галина Локтева

А вроде люди здесь взрослые.

Сергей Дж.

ага

Мик Манукян

Да сейчас можно решить без оплат