....Любовь Дама, Дама...

Недавно узнала, что шоколад Алёнка в составе содержит пальмовое масло... С этим надо что-то делать?

Ответы
Алекс Венцель

После того как все кондитерские фабрики России скупили иностранные фирмы от бывшего шоколада и конфет остались только названия...То, что они выпускают это пластилин с сахаром...

Эд
Эдуард

Конечно-подарить Путину,ведь это с его легкой руки и прямом участии из года в год растут поставки этой заразы из Индонезии. И не только Аленку,но и всеь российский шоколад.

....Любовь Дама, Дама...

Да... Уж... Верю.

Zza-Zza-Lorak.

Да его везде пихают и все масла почти так же,организм имеет свойство перестраиваться и подстраиваться к трансформации продуктов к устойчивости

Викентий Ви

Не надо, просто не покупайте если не нравится, пальмовое масло не так и вредно как над ним измываются, это политика торговли...

Юрий Хор. (Молодой)

А что в пальмовом масле плохого? Могут быть плохие хранение и транспортировка. Надо за этим следить.

Ирина Карпова

и не только шоколад аленка.аленка это просто этикетка- а все из одного бака наливается

Ирина Карпова

знаю, что верно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Оно давно во всех конфетах, шоколаде и мороженных, в тортах во всех. Кроме самодельных.

Ал
Алекс

Весь шоколад на пальмовое масле. Это бизнес Володина, председателя думы. Травит народ

....Любовь Дама, Дама...

Ну вот опять володин....

Ал
Алекс

Это его бизнес. Во всем мире пальмовое масло запрещено в пищевой промышленности. Кроме России.

....Любовь Дама, Дама...

Эх... Жаль...

Ал
Алекс

Кого?

....Любовь Дама, Дама...

Не володин же

Анатолий Муйтуев

Ну что предлагаете делать? Скормить свиньям и тем, кто ввозит пальмовое масло...😁

....Любовь Дама, Дама...

А ничего не делать кто то ест....

Анатолий Муйтуев

Детишек жаль.😟

....Любовь Дама, Дама...

Я беру котам..

Ольга

Надо делать что-то не с шоколадом, а с правительством, которое "гробит" свой народ!

....Любовь Дама, Дама...

Так вот же...

Ольга

Так вот...

Vasyl Shokhin

А в воздухе,которым мы дышим,столько всякой заразы. Нужно перестать дышать

....Любовь Дама, Дама...

Я хожу в маске... Она заразу не пропускает..

Vasyl Shokhin

Она пыль не пропускает и все

....Любовь Дама, Дама...

Как так, а ковид?...

Vasyl Shokhin

Химзащита для этого

....Любовь Дама, Дама...

Аааааа, есть такой костюмчик

Vasyl Shokhin

Почемуто когда бригада эпидемиков приезжает на очаг , они не в этих масках

Алевтина

Ничего страшного, в Швейцарии тоже есть в продуктах пальмовое масло

....Любовь Дама, Дама...

Ну надо же.

Алевтина

Ага

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оно не вредно в шеколад оно вредное ток при термической обработке

....Любовь Дама, Дама...

Ок, спасибо

Владислав

Всем срочно донести,если не будут слушать то позвонить в полицию

....Любовь Дама, Дама...

Будет сделано...

Екатерина

Это не шоколад, а ужасная сладкая замазка. Зачем вы такое едите?

....Любовь Дама, Дама...

Не ем... Не ем...

Екатерина

Хорошо)

Натали

Просто не покупать. Там и вместо сахара заменитель вообще-то...

....Любовь Дама, Дама...

Вообще ужас.

Натали

Я очень люблю шоколад, но натурального на данный момент не нахожу...

Натали

Увы...

Валерий Иванчик

пальмовое масло применяют в кондитерских изделиях давно

Валерий Иванчик

сейчас сложилась ситуация,что если убрать продукты содержащие пальмовое масло,полки магазинов опустеют

....Любовь Дама, Дама...

И есть будет нечего.. 🤷‍♀️

Валерий Иванчик

это так.соя,крахмал и пальмовое масло помогают создать и видимое изобилие (молочных) продуктов...

Людмила Варивоцкая

Сегодня в основном все продукты с этим маслом.. Ужасно...

Зо
Зоя

Всё хочу узнать,почему так боятся пальмового масла

....Любовь Дама, Дама...

А ещё некоторые боятся глутамата натрия...

Зо
Зоя

Наш желудок способен переварить всё,если здоровый конечно

Ду
Душа-К-Свету

Недавно?? Это пальмовое масло годами где только нет