Валера Жуков

Ночь, улица, фонарь, аптека.... Как пройти в библиотеку? На хрена козе боян..... А Вы почему не спите?

Ответы
Neli Vatzadze

nespitsia.mili,moi.rasstalsia,somnoi.vot,dumaiu.radovatsia.ili.vpechalku,okunutsia

ᚦᛊ∨ᛁ

...через главный вход..)))...ещё рано 19.36..)))

Вика Родионова

Спала до полуночи. Теперь утром лягу

Вика Родионова

Я русская. Просто так у нас третий этаж называют

Валера Жуков

Почти дворянский титул, Москва третий этаж

Валера Жуков

Обращаться учтиво :- Ваша третьеэтажность, Московская?

Вика Родионова

Как вам угодно

Нинна Ковальчук

Рано заснула И УЖЕ выспалась.👌

Галина Ведехина

уже иду спать,спокойной ночи!

Юлия Пак

Смотрела матч ВК - Швеция.

Валера Жуков

У нас дождь где то, за горизонтом, болят кости, не заснуть...

Юлия Пак

Начинайте уплтреблять по утрам и вечерам мед с корицей. Реально работает. Кстати мне тоже надо начать. У нас как влажность повышается, так и я кулаки с трудом сжимаю.

Валера Жуков

Мерси за совет

Юлия Пак

👍