М*
Марат ************

Народ, подскажите что за фигня? Висит сообщение не прочитанное, девушка, пишит "хочу с тобою познакомиться" открываю и переходит на сайт фотострана, и там одни страшилки! Вы не в курсе что это?

Ответы · страница 3
А Нам Пофиг

😆все как в магазине. реклама качества, а там китайские подделки

А Нам Пофиг

не туда смотришь. если пошел выбирать как в магазине, то не чего и жаловаться. думал бы как о человеке, а не о теле. то и не на то смотрел

М*
Марат ************

Я не жалуюсь, интересуюсь у народа

А Нам Пофиг

народ то разный и желания у них разные

А Нам Пофиг

на данный момент кушать

М*
Марат ************

А кроме как кушать какие у тебя тайные желания?)))

Анна Миронова

А как оттуда исчезнуть вообще?! Я себя там нашла, а мне это не нужно!

М*
Марат ************

Да ладно глядишь найдёшь себе кого нибудь

Валерий Чикало

....У меня то же самое.... Скорее всего это замануха на другой сайт.....

Татьяна Маркохай(Данилова)

а вы и спрашивайте у этой девушки....у каждого ведь свои причуды...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😅😅😅 это реклама) добро пожаловать в этот мир)

Denis Deriy

У меня тоже самое голимый разводняк что бы страшилку подкинут

Ла
Лана

Бывает,в углу по правой стороне,крестик,ласкните туда,удалите

Виктория Бражкина

еще не открывала и не буду открывать всякую незнакомую фигню

Татьяна Ситникова

судя по фотографии ты тоже не очень если морду льва выставил

М*
Марат ************

😆😆😆 точно

Ярославна Андреева

есть такой сайт, он как то с этим подвязан, но мне не нравится

Сестрица Аленушка

Не ходи тудааааа..... козленочком станеееееешьььь......😈

Людмила Канивец

Балованный Вы однако! Для всех красавицы, а Вам - страшилки!

Ва
Валерия

У всех такая же фигня, не обращайте внимания- реклама, спам

М*
Марат ************

Как скажешь, сладенькая Лера

Н*
Ната ***Лья

Это какие-то новые замуты сайта, можете просто удалять их))

Ефросинья Бурлакова

Пока вы сообразили и перешли, она просто успела постареть!

H)
Helen )))

😆😆😆😆такие же люди как и здесь ,да и везде

Мария

робот, завлекает на страничку не прочитанным сообщением.

Юлия Пак

Реклама сайте Фотострана. У меня висит парень, крпавчик

Mary Magisa

игнорируй, хотя и бесит. зачем вообще эту опцию сделали!

Станислав Маркизов

НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ ! НАКРОЙ ЛИЧИКО И ОНА СТАНЕТ МОНОЙ ЛИЗОЙ !