Маленький Братец

ты кто такой давай до свидания
жить надо осторожно, наша сторона есть свой таможни
я знаю как по-русски будет положено давай иди гуляй до свидания
а ты кто такой? давай до свидания
ах ты ребенок, на тебе манный каша, унас есть мамаша еще папаша
что хочешь ты от меня наташа, твой рейс дубай до свидания
а ты кто такой давай до свидания! давай иди гуляй до свидания
ах спасибо, снова начинаешь. я не говорить, а ты начинаешь, мои слова почему повторяешь
ты стал попугай, до свидания!
ах погоди, ты, слушай!рисковать буду, я с тобой сейчас толковать буду, иди ко мне теперь целовать буду, я целовал губы мой, а ты до свидания!
у нас с тобой не будет дружба, ты же в германии сделал служба, гитлер сделал хай до свидания!гитлер сделал хай, до свидания!
ах ты давай-ка мне дубину, ах ты один раз обижал екатерину, сказал николай до свидания!
а у нас это русский язык, сегодня, а у нас русский язык сейчас модно,наши песни наш сейчас живот, и нашего йе огорода.твой народ читай до свидания! )))

Ответы
Татьяна Вяткина

надо же, какой длинный текст

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

прикол))))

Инна

мдаа

Надя Бухман

ой что так много!!!читать не охото

Инна

))

Данечка Ратова

Круто)))