Ир
Ирина

Больше всех я ненавижу свою совесть, зараза, ворчит постоянно.
И еще силу воли - эта вообще шляется где-то

Ответы
Zulfuqar Memmedov

Береги его и радуйся что это зараза постоянно ворчит)) в человеческом натуре только три вещи честь достоинство и совесть если покинуть тебя не вернётся.! В наше время у мало кого есть совесть поэтому теряется справедливость везде видно эгоизм

Антонио Гареев

Из всего ране сказанного, вывод:"- Тебе нужен мужик который даст тебе по мордам да поставит раком...,вот тогда у тебя все будет в порядке и на месте."

Vladimir Afanasiev

Совесть, конечно, шлюха. А вот сила воли - это гигант. Третьего дня задумал сделать генеральную уборку ... но набрался силы воли и не стал ...

Вячеслав Серкин

В свое время книгу прочитал "Люди без совести" американской авторши. Там интересный вывод был-их все больше становится.

Сергей Субботний

а у меня совесть - как детская распашонка. мало того, что короткая, так ещё и в гамнице немного.

Ви
Виктор

Тело посадите в спрашку, здесь ни совести, ни воли не нужно....

Григорий Шапиро

Ну,с совестью можно заключить пакт о ненападении...))

Тимербулатов Рамис

А вы ее в сундук заприте ,что бы не запачкалссь🙂

Ир
Ирина

Совесть?или силу воли?

Ир
Ирина

Сундука нет😁😁😁

Тимербулатов Рамис

Тогда в сейф🙂

Ир
Ирина

Его тоже нет ..придется всегда носить с собой

Ринат Фамутдинов

Эт что... Сила есть и воля есть... А силы воли нет...

Ир
Ирина

Ага

Улугбек

Прислушивайся... Она зря не скажет!!!

Сергей Алпеев

А я свою взаймы отдал и не парюсь.

Ир
Ирина

У меня не просили

Ведающий.

Разболтался ваш личный состав🧐

Ир
Ирина

Точно ..ни какого порядка

Ведающий.

Срочно изучать устав!😏

Адам Адамов

Дайте я вас обниму🖼

Не
Немыч

Эко угораздило...сочувствую

Вячеслав Чистяков

у меня списала пороки

Наталья

И не говорите))

Андрей Григорьев

Алга повяжем)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нельзя так

Елена

Молодец!

Александр Грызлов

Бывает