Галина Пенская

Подскажите.... Никто крылья не наращивает? А то везде ресницы, волосы, ногти..... Крылья хочу..... Метла надоела!

Ответы
Asad Nasirov

Пусть отзовется искоркой тепла,
Этот праздник славный в сердце каждом,
Так, чтоб душа от счастья расцвела,
И чтобы сказкой стала жизнь однажды!

Он воплотит заветные мечты,
Самые прекрасные и смелые надежды,
И в мире станет больше доброты.
В этот праздник зимний, белоснежный!

Снежинки кружат в хороводе,
Рисует на окнах мороз,
И вот Новый год к нам приходит
Что он в эту полночь принёс?

Принес нам красивую сказку,
Где точно добро победит,
Пусть год будет самым прекрасным,
Желания осуществит!

Ассоль Апельсинка.

Стоит девушка на входе в рай в большой очереди. Слышит из-за ворот рая какие-то крики и спрашивает у проходящего мимо ангела:
Д: - Что там такое происходит?
А: - Да это вновьприбывшим дырочки под крылья сверлят...😀

Николай

Ну вот, мужчины тоже нередко обращаются про наращивание члена, но ни одна мадам еще ни разу не обратилась об увеличении своей.....))))))))))

Ѻлегъ

вельми энергозатратно это, барышня ...готова вкладывать в своё будущее? тогда, могу подсказать как отрастить "крылья"

Аня

Мне подскажите

Кирилл Морозов

С крыльями трудно, кстати. Очень много проводов везде висит, можно обжечь. На метле маневренность ни в пример лучше.

Кирилл Морозов

Название, честно, не помню. Прочтите, если захочется. Там про крылья.)

Галина Пенская

Прочту обязательно!

Кирилл Морозов

Бай.)

Грач Налбандян

Вот , не надо так опрометчиво отказываться от метлы! Крылья имеют свойство линять, а метла стабильна.

Галина Пенская

У метлы, тоже есть минусы, сломаться может.

Грач Налбандян

Если что, я отремонтирую. Обращайтесь. А, линялые крылья вам ни кто не восстановит.

Галина Пенская

Тяжело отказаться от мечты.......

Грач Налбандян

А, зачем? Мечтайте на здоровье. Даже, по мере возможности, воплощайте в жизнь. Но, не отказывайтесь опрометчиво от того, что имеете.

Грач Налбандян

С Новым годом!

Сергей

В следующем году попробуйте....Год Парящего Орла.С наступающим Вас, быть добру🌹🌹🌹🎄

Галина Пенская

Вот не знаю, какой год мне встречать? Я родилась в год свиньи.........

Сергей

2019:)))

Владимир Кравченко

ну метла это не так уж и плохо ,а то Бог дал одному пенделя ,а другому крылья -летят оба но .....

Mariwa

😁😁😁😉Пока нет...но скоро будут...есть спрос
Будет предложение!!!😜

Александр Емельянов - Женат

....какая умница....5 ++++

Mariwa

Спасибо...😀женщине всё время что то надо....а это нужное!!!

Александр Емельянов - Женат

....надо - подумать....может что и ПРИДУМАЮ...в этом плане..???

Mariwa

😀Спасибо вам за придумаю! Ну если бог крыльев не дал человеку значит так надо ...и мы должны ходить ,а не летать...хотя летать было бы очень удобно!!!😇

Александр Емельянов - Женат

Изобретатель Гребенников придумал и сделал ПЛАТФОРМУ.....на которой летает с большой скорость. Если интересно - найди в Ютюбе..!!!!

Mariwa

😊 Спасибо!

Герцог Де Маликорн

Ведьма с крыльями?😂это как Дед Мороз в одних трусах,но с посохом!🙄

Галина Пенская

Дед Мороз в трусах......класс!

Татьяна Марушева

про крылья не скажу..но можно пересесть на авто., поезд, самолет, яхту)))

Галина Пенская

Можно, но крылья хочу!

Александр Ячменёв

ФУ даже писать не хочиться,,,,,,,,,,,,,,,,,а с метлой влю,,,,,,,,,,,,,,,,,,,почти

Vladimir Pisarev

У меня есть свой ответ насчет крыльев,скажу после нового года

Галина Пенская

А почему не сейчас?

Vladimir Pisarev

скоро праздник

Галина Пенская

Ещё два дня, время ещё есть!

Vladimir Pisarev

напомнишь после нового года

Игорь Безкоровайный

Спорт Постоянно себя напрягать И искусство, чтобы получалось

Олег Демидов

А крылья для чего????? Чтобы над граблями парить??????)))))))))))))))))))))

Галина Пенская

Грабли и без крыльев на каждом шагу.

Владимир Гордейчик

.. дарю крылья .. 🌹🙋‍♂️😊

Владимир Ильинов

есть один... дельтаплан меняет...на вертушку, типа метлы...

Кот Макси

https://my.mail.ru/music/songs/kamon-нарасти-себе-мозг-e63b97225e5f62766da8df1d854e6ee7

Rostik Kotov(Достаевский)

Может проще жопу нарастить.чтоб метла в булки не давила

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну ты же говорила метла надоела вот и подумал

На
Наташенька

Мда...

Rostik Kotov(Достаевский)

Ладно проехали ты шуток не понимаешь

На
Наташенька

Дык это была шутка?) А говорил, совет)))

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну пусть шутка

Лилия Шамаль

так за ними уход афигенный нужен,заманаешься чистить...