Ал
Александр

Разве русский человек что-нибудь поймет , если разговор вести без мата ?

Ответы · страница 3
Елена Копытина(Олексенко)

я пойму ,а вы Александр

Ал
Александр

Только если заменить мимикой и жестом .

Любовь Леонтьева

Поймет если обьясните.

Ал
Александр

Жестом , если что ....🤙 👌

Сама Себе Своя

поймет обязательно

Neli Vatzadze

privet rovestnik.xorochenki

Ал
Александр

Здравствуйте , Нели ...А как у вас - матом не ругаются ?

Ал
Александр

А когда я был на Кубе , то там все наоборот . Женщины ругаются больше .

Neli Vatzadze

nukuba,vam,videmo,napolzu,pochla.tokoi,svezhenki,xolionni.nepotriopanni

Ал
Александр

Так это было больше 30 лет тому . Сейчас я уже большой бездельник . Хотя и продолжаю ходить на работу .

Ал
Александр

ontruditsia .... Извини , Нели , не понимаю ....😏

Neli Vatzadze

moi sin,rabotaet.on mnogo rabotaet

Ал
Александр

Он трудится . Понял . А как же иначе ? Если хорошо платят , то почему не поработать ?

Евгения Крюковская

Мат это плохо..

Ал
Александр

Как вы правы ! Вот почему это никто не понимает ?

Евгения Крюковская

Это говорит о примитивном внутренним миром.

Ал
Александр

Как все же хорошо , что мы с вами не от мира сего .

Зинаида Царева

Мне удается))))

Зинаида Царева

Слушают, раздражаются, но видя, что я аргументированно отстаиваю свою точку зрения и жду конкретного ответа на конкретный мною заданный вопрос, обычно дают его))))Бывают и извиняются, если я обещаю выше пойти с жалобой))))

Ал
Александр

И как часто вы радуете их своими визитами ?

Зинаида Царева

По мере необходимости, я не скандальный товарищ от природы, но неприятно когда тебя пытаются ввести в заблуждение, да еще и денег содрать, а еще противнее когда у пожилых людей пытаются по умолчанию забрать последние копейки. У меня был такой случай: пришла сделать снимок в поликлинике по месту жительства. Вижу очередь, в основном старики... Говорят 56 руб за0выяснила правомерность таких действий. Потом зашла к главврачу и спросила на каком основании поборы, он что-то попытался в наглой форме ответить, чем вывел меня.... Тогда я сказала... Ок, я сейчас звоню в страховую компанию и готовьтесь к проверке, А я приду сюда еще раз через неделю и посмотрю....На что он ответил сразу -делайте ваш снимок..... Я вышла в коридор и объявила: Бабушки , никто сегодня и в дальнейшем ничего платить не должен.... Это мелочь 50 руб, я еще могу их заработать, но почему этот ДЯДЯ может залезать в карман старикам -забирая кусок хлеба или стакан молока... Не правильно....

Ал
Александр

Мне странно - почему именно 56 рублей , а не 57 ? Скорее всего - такое указание получили сверху . Нас вообще за снимками посылают в платные мед . учреждения . Там они стоят на порядок больше .

Зинаида Царева

Февральский ветер ворошил страницы,
В календаре порядок наводя.
Потом он вдруг решил остановиться
на дате 23 февраля.
Давным-давно был праздник установлен…
Что говорить, традиция сильна.
Мужчин сегодня поздравляем снова –
Мы им желаем счастья и добра.
Меняются события и лица,
И кто-то получает новый чин…
Но женщинам так хочется гордиться
Надежностью защитников – мужчин!

Валентина Каюмова

меня понимают

Ал
Александр

Всё ! Я снял вопрос . Не актуально .

Ал
Александр

Наступившие холода . (Только не для Сочи )

Валентина Каюмова

по моему зима должна быть зимой, а холод нам не помеха

Татьяна Виноградова

нет.не поймет

Ал
Александр

Он такой многонациональный ......😙

Та
Тамара

сомневаюсь

Ал
Александр

И все сомнения как раз от этого .

Та
Таня

не поймет

Лена Глотова

Поймёт)))

Лена Глотова

А я с матом не понимаю!!!!