Так же когда и радость.Начинают выпивать и смеяться.Монжно сказать ныть о своих чувствах)Это так заложено делиться своими чувствами с другими)
Потому что начинают себя жалеть. Вместо того, чтобы в себе разобраться и понять, что не так, начинают винить людей и обстоятельства вокруг себя.
нужно проговаривать свои проблемы в слух, иначе внутри они разрастаются как снежный ком, поэтому и ноют... защитная реакция организма
согласен
Потому, что люди не понимают, что это испытания, которые нужно пережить достойно и наступит очень замечательный период в их жизни.
Не все и не всегда, пить - побег от проблем, точнее эдакая попытка убежать, а ныть - в надежде на понимание, сочувствие или совет.
СЛАБАКИ...так поступают...Сильные ...ВРУБАЮТ музыку на всю катушку и ТАНЦУЮТ....или уборкой в доме занимаются под эту музыку))))
Жалеть себя начинают и думают , что от того что поноют или выпьют чтото измениться. Не люблю таких людей.
не умеют по-другому снимать стресс. Серж, а у Вас какой альтернативный способ снятия стресса?
Почему все, не все, я вот на курсы по вождению записалась, а стресс, я вам скажу, еще тот был!
Я не ною и не пью. А проблемы практически неразрешимые. Так что не все, и я не одна такая
Ну ненадо всех под одну гребенку . Есть личности сильные. Которые не ноют и не пьют.
тоже не понимаю. Я осталась одна с двумя детьми. Если б пила и ныла где я была.....
Да щаз! Спакойна мы апстены галавою бьёмся... посли таво, как воткаю упьёмся!))))
O_o
ни проста бьёмся, Машынька ))))) а в такт харошэй музыке ;))))))
Слабовольный человек то да, сильный будет бороться дальше, пока не поборит
за океаном на каждого нытика есть психотерапевт, а у нас всё в наших руках.
Потому, что не понимают, что это уроки из которых сразу надо делать выводы
Заметьте, в основном мужчины, потому что, многие из них бояться проблемы
Потому что слабоки и никогда не встречали настоящего горя в жизни
не все, некоторые через мускульную нагрузку стресс выгоняют
потому что это легче, чем выбираться из неприятной ситуации


