Макс Цветочкин

Бывает, когда на протяжении суток плохое настроение и бессонные ночи, ждешь с утра хмурого, дождливого и сумрачного дня. И свет люстры украшает комнату на фоне тёмного окна, заплаканного дождём... То самое ощущение, что природа грустит вместе с тобой и понимает тебя.

Ответы
Валентина Бабино

Делайте то, что заставляет Вас чувствовать себя счастливым.Будьте с теми, кто заставляет Вас улыбаться.Смейтесь, пока Вы дышите. Любите пока живёте... ! И никогда не грустите !

Zenon Kloczko

Грустное послание Макс!! Полегче!! Провожают проститутки на пенсию свою подружку!! Ты так хорощо сохранилась!!! Девочки!! Никогда не суетитесь под клиентом!!

Анна Скибинская

А если так: после бессонной ночи все таки наступает утро. Да хмурое , но это лучше украшение окна , чем свет люстры на заплаканном окне

Ни
Николай

Лучше когда солнышко в окно, и всё вокруг улыбается вместе с тобой, а если и дождь, так это от смеха или просто землю умыть...

Ли
Лина

Не допускайте затянувшегося плохого настроения , дождь пройдет и выглянет солнышко ... И "У природы нет плохой погоды..." )))

Зо
Зоя

Бывает такое .....И я включаю музыку....и становиться не так грустно....и даже дождь начинает барабанит в такт музыке 😉

Валентин Цьомкал

Да не спорю было такое со мной, но я смирился стерпелся за движение и взглянул на мир по другому 🙂

Ксюша Самарёва

И ничего не хочется делать, кроме как смотреть на "плачущее" окно и людей, вечно куда-то спешащих

N K

Просто когда человеку плохо, он и в солнечном дне найдёт изъяны, созвучные своему настроению...

Алексей Шилов

Иногда Бывает, но я стораюсь разбирать причину грусти и депрессий, выручает и даже спасает!

Зинаида Костусенко

У нас сегодня отвратительная погода. Холод, дождь, обещают еще похолодание. Хочу солнце ! 🙂

Vi
Vik

Да хочется набрать в рот говна и плюнуть кому нибудь в рожу пусть им тоже плохо будет!

Karolina Bondar'

эммм нет, иногда мне нравиться дождь и гроза и холод, настроение не зависит от погоды

Костя Соколов

хрень какая то, хорош хныкать наше дело успеть взять у жизни все самое лучшее

Татьяна Захаренко (Гомель)

А потом открываешь шторы, а на улице солнце, и настроение сразу меняется!

Нина Шешенина

Я дождь люблю, люблю цветы, люблю весну! Плохое настроение не для меня!

Елена Барышова

бывает очень, очень редко стараюсь прибывать в хорошем настроение

Оксана Романькова

А я люблю смотреть на дождь!А плохое настроение у всех бывает! 🙂

Василий Гапанович

выключи свет подойди к окну и насладись тем что тебя понимают

Наталья Селина

Только вы сами можете поднять себе настроение, даже в дождь!.