Я Счастливая

Где достать вяленую конину?

Ответы
Алемжан

Лучше копченую.Вяленая-эт просто сушеная.Так себе.Копченая вот это настоящий шик.Высшая ступень в кулинарном рейтинге.Конина то безусловно лучшая еда.А среди конин-копченая

Я Счастливая

Копченую не пробовала

Алемжан

Конечно можно нарваться и на плохую.Старую,ваще порченую.Именно с такой то обработкой.Нам то,казахам легко.Мы съедаемое мясо знаем "в лицо".Ни разу не брали его в слепую.Ну,вам,цивилизованным..тока надеяться на добросовестность продавца

Я Счастливая

Вот вот...

Иван Васильев

Можно купить конскую колбвсу Казы в Татарии в Чувашии Нижегородской области рязанской области. Там где компактно проживают татары. Это и есть сыро вяленая конина.

Я Счастливая

Ну вот пока беременная была, очень хотелось. До жути)

Иван Васильев

есть в москве кафе татарской кухни. там есть точно. там и вяленый гусь есть это вкуснее чем конина.

Я Счастливая

Я именно конину хотела

Иван Васильев

и конина там есть тонко нарезанная на блюдечке. я давно не был в москве. в районе мечети было ттатарское кафе

Я Счастливая

Ни разу не была

Андрей Чернов

http://www.fitnessbar.ru/catalog/ranchomyassurikoninavyalenaya50g/?utm_campaign=vendor_model_msk&utm_content=29709221&utm_term=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D1%8F%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%8F&utm_source=yandex&utm_medium=cpc

Fedor Shkenev

НУ это надо в Сразии искать... Или договариваться там, где лошадей разводят-они же старых отправляют на мясокомбинаты-на тушенку...

Владимир Хорламов

берете лошадь режете ее на дольки и кладете под седло . когда поскачите . она провялится и просолится ..срок хранения неограничен.

Герцог Де Маликорн

Мне всё же интересно: задали вопрос, куча ответов , а от вас тишина! Вопрос в обратку- зачем задавать вопросы и не отвечать на них?

Герцог Де Маликорн

Верьте мне, по молодости мне тёща присылала вяленых курей и утей , все доходили в прекрасном состоянии,хотя добирались по почте около двух недель!

Я Счастливая

Надо попробовать) Правда, я уже не беременная и на вяленую конину не тянет)

Герцог Де Маликорн

Так вот где собачка зарыта,что ж вы сразу не сказали про беременность! В этот период всякое бывает. Моя жена например очень хотела попробовать жареную кильку- насытилась и успокоилась! 😊

Я Счастливая

Да я в предыдущую беременность вяленую конину ела, подруге привезли из Татарстана, она угостила, я прям тащилась от нее, ну вот и в последнюю беременность жуть как хотелось)

Владимир Севастьянов

Посмотрите в нете, объявлений достаточно, только конина должна быть не рабочая, а когда коптят впарить могут любую.

С Наилучшими Пожеланиями, Владимир

Е Татарстане или Казахстане, ну или на дорогомиловском рынке в Москве. Хотеться конники? Мне тоже )) ДНК не обманешь

С Наилучшими Пожеланиями, Владимир

Интересно. А какие у Вас в музее самые запоминающиеся экземпляры?

Я Счастливая

У нас живопись. Третьяковка.

С Наилучшими Пожеланиями, Владимир

Неделю назад был у Вас, интересно как

Я Счастливая

Ну значит имеете представление)

Я Счастливая

Приходите чаще)

Галина Блажнова

Ее не достают. Сначала коня колят, потом мясо солят, потом на солнышко его вывешивают. Вот тебе и вяленая конина.

Сергей (Казань)

Пиши адрес куда отправить....у нас в каждом магазине продаётся,казылык называется.Вряд ли вам понравиться.

Я Счастливая

Мне нравится

Сергей (Казань)

О,да вы из Москвы!У вас открылся татарский магазин домашней еды "Бахетле",вот там уж точно есть

Я Счастливая

Они все так расположены, что мне туда не доехать, рядом с домом ничего такого нет.

Юрий Портнов

думаю, в Бурятии, в Калмыкии есть в продаже..во время Сов.Союза был сервелат из конины...оч.вкусно,кстати

Dmitry Kozlov

Там где ее вялят. В Башкирии с кониной не церемонятся, хотя считается чуть ли не священным помошником

Константин Дос

Иринка долго не могла спокойно вспоминать как классно полопали шашлык из покалечившейся лошади..

Алексей Пигулевский

Купите свежую, засолите, и завяльте... Можете, и коня завалить, разделать - и... далее поинструкции

Иван Уздимаев

Сходите на Олимпийский проспект , там при мечети продуктовая лавка , и будет Вам конина .

Я Счастливая

Серьезно? А меня туда пустят?

Татьяна Лоцманова

а в магазине купить слабо?

Я Счастливая

У нас не продают

Я Счастливая

Я на рынках не бываю

Неклюет

До недавнего времени у нас в Казахстане, теперь нет, подорожал бензин, кони нужны самим.

Алексей Просто

если Вам надо - я Вам достану козэ - это колбаса из конины татарского производства

Я Счастливая

Это немножко не то, но тоже люблю)

Я Счастливая

А где Вы можете ее достать?

Алексей Просто

у меня есть знакомый татарин...ему привозят из Казани...500 ре палка

Я Счастливая

Понятно

Гена Лозовой

как где? конечно же, в татарской деревне в нижегородской обл-вот там специалисты!

Геннадий Сетюков

Нет ничего проще. Убить лошадь Пржевальского, снять с неё шкуру, а мясо завялить

Евгений Мельников

Выгони коня в поле под солнце,и ВУАЛЯ!!!Через неделю-прекрасная вяленая конина!