Амид

Росиянцы что будите делать когда все раненые контуженые и с сенромом войны наполнят саши улицы?

Ответы
Kорнелия

Давай вы россиян не будете называть россиянцы и рфия...Знаете и оппозиционеры против такого отношения к своей стране, базар фильтруйте. Уважать нужно людей , устроили тут геноцид...Я и русским всегда говорю уважайте людей другой национальности и вам евреям это скажу ...хохлам не скажу потому что они сейчас страдают...им можно ))

Амид

И мы страдаем вечно при том так что и нам можно

Амид

А по поваду уважения как они ко всем так и все к ним

Kорнелия

Ну уж страдалицы вы)))) Сейчас русские вас заменят, отдохнёте чуток😂😂😂

Амид

🤣🤣🤣🤣👍

Амид

Ну сами кричат что избранный народ воооот получите и не обляпайтесь))))

Kорнелия

Ничего все пройдет

Лоуренс Аравийский

Мда.. И я думаю - вот инвалид бандеровец.. Что с ним делать? Вроде и человек, но в то же время животное... Убить? Мораль не позволит... А таких много - каждый день почти тысячу нацистов кладем, значит тысячи три инвалидов...
Ближний Восток - сколько нам пришлет беженцев?
Проблема...

Ѻлегъ

Амид, извини, а вы что будете делать, когда в Израиль начнут приходить грузы 200? ...знаю, еврей в Пекло не полезет, но, тем не менее ...вы же за Украину, как бы, вписались

Ѻлегъ

это очевидно. уже сейчас "западное" общество находится на грани кризиса ...и социального и экономического

Амид

И сколько лет оно так на этой гране находится?

Ѻлегъ

всё когда то заканчивается, тем более балансирование на краю обрыва не может продолжаться вечно

Амид

На счёт первого не поспориш ))) будим посмотреть

Ѻлегъ

🤝

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пойдём в военкоматы, сядем на танки и доедем до Португалии, попутно заполняя все улицы "дружественных" стран убитыми и ранеными . . . и будет мир во всём мире!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Себе в первую очередь, чтобы на людей быть похожими...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам, нелюдям, это не грозит.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Будь умнее, Мальвина, хотя бы старайся...

Виктор Соловьёв

Сама война русских с русскими уж дикость Украина культивирует фашизм уже не боясь трибуналов.так можно оказываетс зазомбировать пропагандой.

Амид

А зачем напали на них?

Виктор Соловьёв

Вам не кажется странным что на Украине получилась армия самая мощная в Европе за 8 лет Зачем? Россия помнит как немцы без объявления напали так что все логично не мы первые так Украина первая..только Она при прекрасной пропаганде оправдывая захват Донбасса.итд..

Амид

Как можно захватить свои собственые территории?

Виктор Соловьёв

Свои? Вы видно карты пропаганды только знаете.. даже слова Окраина не о чем не говорит? А Тархтарии? Чтобы делать правильные выводы нужно знать настоящую историю а не пропаганды в угоду амбиций сильных мира сего..

Амид

😂😂😂😂

Hurricane Girl

Это еще цветочки. Что они будут делать, когда все ебнутые, убийцы будут ходить по городам и терроризировать жителей🤣 Такого в 90-е не было

Друг Михаила

Подумайте лучше о себе, мы не росиянцы, а РОССИЯНЕ, пишите с большими буквами, с двумя" С". Мы. Все русские, победа будет за нами.

Анатолий Иванов

Да тоже,что и вы с этим сенромом!Семьдесят лет с гаком существуете и всё время воюете,что раненых,контуженных инвалидов нет?

Александр К.

Пройди языковую подготовку или не пиши. И ликбез по социально- политическим дисциплинам... На уровне ЦПШ хотя бы...

Морошка

Пьяного "ветерана" жена не пустила домой, он ножом окна стал выбивать... Это самое "безобидное" происшествие.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

орки сами себя поубивают мрази❗

Амид

Это тока начало

Геннадий Попов

"сенромом" и "саши" - это что такое? Или это следствие глюков от наркоты или от рождения глюкуешь 😄🤪😜

Яков Максимович Гусев

израельтянцы что будите делать когда все раненые контуженые и с сенромом войны наполнят саши улицы?

Амид

У нас это проще всё чем у вас если ты не в курсе

Яков Максимович Гусев

"а у нас, а у нас, а у нас в квартире газ!", детский сад какой-то, дебилизм. Иди, гуляй, израельтянец

Александр Грызлов

Они наполнял ваши, а за наши не беспокойтесь, чтоб вы все гоните фашистов укров не нравится вам,

Амид

Мы украину подерживаем вот как отпинали ваших в харьковской области

Александр Грызлов

Потдержатели, мало они Вас уничтожали допрышаетесь

Амид

Лол

Уральская Рябинушка

Начнём наполнять Ваши улицы, грамотей. Готовьте ваши улицы к приёму, чтобы всё честь по чести

Амид

Бебебе если укры смогли мы и по давно смогём

Уральская Рябинушка

Дитя ты ещё малое. Тебе в песочнице надо сидеть, а не политику обсуждать

Амид

Ну это не тебе решать

Уральская Рябинушка

Я хорошо вижу нутро людей

Амид

Интересно и какое у меня нутро?

вс
виктор соловьев

Не впервой каждые сто лет война..Сейчас страшнее что уготавливают для населения всех стран..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. вы помните историю со " сралинскими самоварами"?.. Вот наверное тож самое будут делать.....

Александр Фарино

Сейчаз из всей России воюет 0,3%.Как они могут наполнить улицы,если улиц в 4 млн.больше?

Стас Васильев

А ты что делаешь засранец там где россиянцы не оставили камня на камне твоих улиц.

Владимир Жиров

Думаю, что не удастся укрошистам наши улицы заполнить. Даже Кедми это подтвердил.

Владимир Жиров

Я́ков Ке́дми (ивр. ‏יעקב קדמי‏‎; урожд. Яков Иосифович Казако́в; род. 5 марта 1947, Москва) — израильский государственный деятель, дипломат, руководитель службы «Натив» в 1992—1999 годах,

Амид

Значит наш )))

Владимир Жиров

Вот и спорь никогда со мной.

Амид

Ну спорить как раз таки это полезно

Владимир Жиров

Мне не интересно спорить с дилетантами.

Alex Pugachov

Историю РФ почитай на досуге, когда их не было, уже тысячу лет воюем не переставая