Олег Степанов

От знаний еще никто не умирал. Хотя скелет в кабинете биологии настораживает.

Ответы
Александр Щербаков

умереть может один только грех , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад . P.S. грех-избыток разрушающей энергии на балансе человека и окружающего его , параллельного Плоскости РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскости отделяющей ад От РАЯ) , пространства-энергетического уровня . ЗНАНИЕ СВЕТЛОЙ СТОРОНЫ истины (ПРАВДЫ) - это САМА СИЛА , а знание тёмной стороны истины (лжи) - это сама слабость и само бессилие , ибо даже любое мало-мальское знание о грехе - это тот же грех .

Павел Гаврилов

- Дорогие девушки! У вас сухая кожа? Редкие волосы? Проблемы с фигурой? Приходите к нам! У нас темно и мы пьяные!

Хозяин ресторана гордо говорит посетителю: - Особенность и гордость нашего ресторана это черепахи!
Гость спокойно отвечает: - Я знаю, вчера одна обслуживала меня.

Коротков Алексей

почему никто! очень даже многие.... в старину говорили кто умножает познания умножает скорбь и во многой мудрости много печали! а помните бриллиантомую руку? цитату героя! как говорил один мой знакомый, ныне покойный)))))) я слишком много знал)))))))))))))))))))))

Олег Степанов

Глубокий взгляд на проблему.

Коротков Алексей

почему глубокий? и почему это для вас проблема?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Степанов

Для меня это не проблема.

Коротков Алексей

да я шучу

Лариса Шевченко

Когда мы учились, мы об этом не догадывались, а этот скелет биологичка принесла из своего шкафа в спальне, когда муж, наконец вышел из отпуска на работу !!!

Валентина Узунова

Он умер не от знаний. Просто был бесхозным трупом и его отдали на кафедру анатомии. В том институте, где я училась, было так.

Макс

Рисковать не стоит,понял я,глядя на учителя труда в субботу! Не зря ли знаньем бесполезным свой дух дремотный мы тревожим?

Константин Стемковский

Я не стыжусь, что ярый скептик
и на душе не свет, а тьма;
сомненье - лучший антисептик
от загнивания ума.

Александр Очкасов

Как это не умирал? А поговорки: меньше знаешь, крепче спишь. Много будешь знать, скоро состаришься.

Ирина Струкова

у меня сейчас другой возраст кабинет биологии был давным давноа знания непомешают никому

Валерий Сагадиев

Скелет напоминает только о бренности , а не о бесполезности знания (впрочем,кому о чём).

Резаева Наталья

Да знаний как и здоровья лишних не бывает,а скелет видно Смел прыгнуть выше головы.

Валерий Тим

Вывод: "Учиться, учиться и учиться - это лучше, чем работать, работать и работать"...

Евгений Докукин

так вот от знаний, какраз много поумерали:-D! меньше знаешь дольше проживёшь:-D

Мария Ивановна

кстати, у меня много книг, но гости пугаются черепа на средней полке. )))))))))))

Ro
Roman...s

Поговаривают что это скелет первого директора.Традиция видите ли такая.

Лариса За))

лишь бы их не было больше скелетов в каждом шкафу, или пусть достанем?

Лариса Ларуша

браво! Золотые слова про знания...и какие-то цинковые про скелет..... 😄

Са
Сансара

Скелет бы многое поведал миру, но видимо, был СЛИШКОМ любопытен)))))

Азат Актычанов

НЕ ПУГАЙСЯ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОДОБИЕ НАШЕГО ОБРАЗА ,, И МЫ ЕГО ИЗУЧАЕМ

А.
А...м

А поговорку--меньше знаешь,крепче спишь....тоже ни кто не отменял.