Ни
Николай

Российский коньяк трехлетний ..Золотой Крым .. место происхождения винограда Армения сорт винограда Ркацители адрес производства Московская область г. Коломна как вам такое диво...

Ответы
Crazy Snowman

Там же есть приписка, что российский. Меня больше доставляет это: "водка, настоянная на дубовой щепе и дополнительно выдержанная в столетних доводных чанах" или "на ледниковой воде". Те, кто это придумывает, плохо представляют себе ледниковую воду - из неё не то, что пиво не сварить, спирт ею не разбавить, но даже лимонад не приготовить.

Eлена Вологжина

Коломенский завод приобретает высококачественные виноградные коньячные спирты из Армении и Франции. Эти коньячные спирты делаются по всем рецептурным требованиям О способе производства честно написано. Не нравится не бери. Купи Наполеон из Франции и наслаждайся.

Ни
Николай

Елена спасибо за информацию вот подарили бутылку прочитал этикетку и выставил ...кто что напишет..

Eлена Вологжина

Нормальный коньяк.

Ни
Николай

вечером открою подарок...

Eлена Вологжина

Хорошего вечера

Ни
Николай

Спасибо Елена Прекрасная...

Александр Юрьевич Бондаренко

народ живущий одним днем не производит продуктов длительного приготовления... но в московской области жуликов не меньше чем в крыму или армении

Я- Агаф-Он

Армению с Ркацители еще можно понять. Расфасовку по бутылкам в Коломне тоже. Но трехлетняя выдержка в Крыму как-то смущает.

Михаил

ник кей.... пишет на Русском, хоть Ципсо... с логистикой совсем не в ладах.... про Крымские коньяки ничего и не знает....

Ни
Николай

из этикетки на коньяке...одел двое очко на + 4 тогда только прочитал мелкий шрифт..

Михаил

Ещё и русским не владеет)

Татьяна

Место происхождения, это там, где выращен виногдад. Место производства, то, где произведен и разлит напиток.

Лола Ололоева

Собрали виноград, отжали сок, сделали продукт, отвезли в Коломну и там разбили по бутылкам. Большое дело.

Ни
Николай

взяли китайский спирт добавили китайскую присадку получили коньяк

Лола Ололоева

Думаешь?

Ни
Николай

а вы не пробовал говядину тушонку в банке...

Лола Ололоева

Не люблю говядину

Ни
Николай

один производитель хуже другого..

Андрей Акбаров

коньяк, вино перевозят в цистернах на винодельческие заводы и разливают сохраняя брент производителя

Ни
Николай

попробовал сейчас гадость..

Андрей Акбаров

это точно, хорошее вино или коньяк возят в бутылках

Алексей Генералов

Ничего особого, виноград вырастили в одном месте, привезли на завод вин в другое, только и всего.

Ни
Николай

китайский спирт из третьего места..

Алексей Генералов

Спирт это уже не вино, крепленный напиток.

Со
Соседка,,

Настоящий бразильский кофе из Германии , произведён в к-зе Ильича , Орловской области,,,

Са
Сава

Очень просто. Вы тоже пишите по русски, а ник)) кривой какой-то. Как такое может быть?

Ни
Николай

почему кривой...

Са
Сава

Кей.

Хронит Бронхический

А что вас удивляет, британцы гордятся "Land Rover", немцы BMW, но всё это давно...китайское

Nn

Что здесь дивного? Виноградники в Крыму, сырье поставили в Коломну и там разлили

Та Еще

а что, на этикетке пишут откуда виноград? Сорт Ркацители растет и в Крыму

Та Еще

есть хорошие колбасы, но я не люблю, а кошки не едят

Ни
Николай

у нас нет...

Та Еще

ну да, тогда просто лучше купить мясо и запечь

Ни
Николай

я что то не верю мясу в магазе....так по случаю закупаю по мере возможности морозилка друг человека..

Та Еще

покупаем у фермеров, но договариваемся с весны

Миннигель

Иногда Москва и Гатчино лучше Крыма, мне нравится Гатчинский разлив👍🌸

Вера Гудкова

Привезли из Армении этот сорт винограда, а приготовили в Коломне.

Ни
Николай

ага вероятно спирт из Чина

Анатолий Муйтуев

Этот правящий режим такой же фальшивый как и армянский коньяк...

Ни
Николай

это точно...

Ал
Алекс

Бумага все вытерпит. Настоящего аокоголя нет все подделки

Ел
Елена

ну пока бродили все ингредиенты и получилось три года

Ни
Николай

точно...

Игорь Сливинский

Интернационал

Леонид Леонидов

Когда покупаешь, изучи этикетку. Не покупай подделку.

Ни
Николай

да у нас 99 подделка...

Давид

Забыли юрадрес написать - гаражное общество "Факел")))