Наталия Чернова

что выберете карьеру или семью?

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Lana Xtouch

Это зависит от человека,но я бы выбрала семью,почему,да потому что семья если она состоиться эта таже карьера-в твоем доме,в муже,в детях.

Марина Неважно

Лично я, никогда не строила карьеру. А для меня семья-это мои дети,разве я могу заменить детей,хоть на что-то.Нет! нет!

Юлия Сидорова

на данный момент карьеру, потому что нет рядом такого человека с которым я могла бы создать семью

Дания Т.

с удовольствием бы выбрала семью. но ее кормить надо, а эту роль никто на себя брать не хочет

Татьяна Яковлева

Естественно семью, она для главнее. ну по крайней мере на данном этапе жизни.

Екатерина Никишова

постараюсь совместить, если не получится то сначала семья а потом карьера

Красата В Тренде

если муж в состоянии обеспечить семью, тогда зачем самой работать)))))))))))))

Мария Гладкова

Карьеру ... уважение в семье придет вместе с успехом по работе .

Алексей %

выберу семью, но это не повод останавливаться в проф развитии

Любимая

для женщины,я считаю,самое главное в жизни-это семья....))))

Зи́гмунд Фрейд

одно другому не повредит!!!!!!!! но СЕМЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ С ЭТИМ Я СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%

Любимая

хорошо сказал,но.... вопрос....карьера или семья.....а очень часто,дав почти всегда стоял,стоит и будет стоять этот выбор...

Леля Воробьева

один раз выбрала семью,он предал.Теперь выбираю карьеру

Светлана Лапишкина

Семью, конечно. Тем более, я воспитана в советское время

Виктор Андросов

А если попробовать совместить, хотя это тяжело конечно

Сергей Шипинский

семью,с хорошей семьей всегда можно сделать каръеру

Валя Ковкова

семья -это всё ,а карьеру ни когда не поздно сделать

Ольга Субочева

НЕ ЗНАЮ СПОРНЫЙ ВОПРОС НО БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ К СЕМЬЕ

Людмила Айникеева

выбрала и то, и другое. Иначе не могла. получилось

Валерий Стогу

Любимую жену и детей, а карьера это так- ерунда.

Юрий Севостьянов

конечно и то и другое но лучше наверно семью