Со
Сохраненный

Тут конкурс на самых умных или остроумных?

Ответы · страница 13
Женечка Бесфамилии

порой кажется что тут конкурс на самых больных и отмороженных на бошку

Тасболат Бекмурзаев

да, тут конкурс, кто лучше всех ответит тому высший приз от Спрашивалки

Айнагуль Сакенова

я не думаю что это конкурс. но конечно вопросов задавали бы по существу

Ча
Чайка

кому как повезет,некоторые оппоненты норовят опустить и задавить тебя

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Отсутствие остроумия - однозначно - отсутствие ума! Вы так не считаете?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Дураков больше. Уверяю..........

Со
Сохраненный

зависит от того,каким людьми мы себя окружаем))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Эх, если б только с желанным окружением общаться!!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Теперь Ваш вопрос...

Со
Сохраненный

если честно,то и вопросов то у меня нет,хотя тут,на страничке еще парочка есть))

Диана Георгиевна

Если относится как конкурсу, то здесь много их всяких, включая и этот...

Елена Виноградова

на самых умных - кто задает вопросы. на остроумных - кто отвечает на них

Гаухарчик Ахназарова

я думаю здесь не конкурс Люди просто общаются,поддерживают друг друга

Лесик )))

а разве это не одно и тоже? чувство юмора обычно говорить о наличии ума

Галина Петровна Сяфукова

тут нет соревнований - просто отрываемся от проблем, кто во что горазд

Владимир Тугаев

Тут не конкурс а жизнь вчитайся в вопросы они же все от души и для души

Ангилина Коваленко

И мне хочется такой же вопрос задать. Вообще, в чем смысл этого форума?

Наталия Юркова

какой такой конкурс? я от чистого сердца отвечала, а что что-то не так?

Со
Сохраненный

все хорошо.я просто интересуюсь мнением остальных))

Со
Сохраненный

так что все на самом деле просто))

Со
Сохраненный

сколько людей столько и мнений

Со
Сохраненный

я задал вопрос.хочу знать мнение людей,своего не навязываю!что тут сложного?))

Елена Бабенко

значит, мы друг друга поняли

Майя Романченко

для умных ,остроумных ,красивых очоровашек - ну короче для таких как я

Майя Романченко

как не за что ,а за розу ? Хотя я и люблю все реальное

Со
Сохраненный

уж простите,реально в данный момент не в моих силах

Майя Романченко

А что слабо ? Мне мама говорила ,что человек может все ,что хочет

Со
Сохраненный

мудрая женщина ваша Мама!!!

Оля Петрова

тут задают вопросы и отвечают на них, конкурса не проводили вроде еще

Ал
Алла

И то, и другое))) Здесь просто клуб людей, которым не хватает общения....

Дания Омарова

Да как получится. А иногда и вопросы интересные. И общение получается

Марина Титова

не понятно.порой такие тупые вопросы люди задают.а какое ваше мнение.

Вадим Боженькин

тоже такое чувство складывается!книги читают и всякую ерунду задают!

Наталья Сазонова

Конкурса нет,а удовольствие от общения получить можно или наоборот...