Со
Сохраненный

Тут конкурс на самых умных или остроумных?

Ответы · страница 15
Вера Муравьева

Вот что то мне подсказывает что тут что то другое...а вот что??????????????

Иветта Яковлева

А инет никакого конкурса.Общаемся по возможности с юмором для души

Сергей

Разные есть.Кто-то поднимает настроение,кто-то пытается испортить.

Ирина Дреева

а какая разница? Хочешь, будь самым умным, а я буду самой красивой)))

Со
Сохраненный

каким бы я не был,оставайтесь самой красивой!!!! 😉 👍

Альфина

раз победителей не объявляют, значит не конкурс, а так словоблудие

Александр Бурмаков

просто чат для общения ....как семечки-и толку мало и не остановишся

Olga Rievina

Иногда без конкурса интересно пообщаться.Много чего можно узнать.

Елена Захватова

Да нет тут никакого конкурса. Спрашивают, кому что в голову придет.

Se
Sektor+54Rus

тут нет конкурса, а то я бы уже выйграл бы какую нить дряньку)))))))))))

Наталья

кому как нравится) а порой кажется что на "одуревших от своего ума"

Александра Белоусова

А вы в каком участвуете? Я вот впервые сегодня здесь. Подскажите....

Мила Фадеева

Думаю нет, интересно же послушать мнение совсем не знакомых людей

Светлана Тихонова

На дураков, у которых появилось немного времени чтобы развлечься.

Мария

да нет вроде, просто все хотят показать, что умны и эрудированны))))

Элла Попова

Думаю нет....... Для тех кому нечего делать и кого есть чувство юмора

Елена Ильминская

Думаю, просто людям хочется пообщаться с кем-то, кто тебя не видит.

Фархад Хусаинов

На разнообразных-безобразных!! А почему конкурс? А вы чьих будете?

Анна Крывокосенко

А тут разве конкурс???Я думала, что мы просто выражаем свое мнение.

Станислав Чуприн

хз, каждый отвечает в меру своих интеллектуальных возможностей)))

Михаил Буравель

Да просто под стёбом прячутся нормальные люди. С ранами на сердце