Со
Сохраненный

Тут конкурс на самых умных или остроумных?

Ответы · страница 18
Ирина Буркина

А так думаю, что здесь надо только с юмором ко всему относится.

Дмитрий Геращенко

на самых странных. На людей пытающихся что то из себя показать

Любовь Алексеева

нет не конкурс.люди поговорить собрались и как всегда не о чем

Татьяна Соколова

нет конкурса,!!! отвечай, если хочешь.!!!! не хочешь, - не отвечай !

Евгений Колесов

Нет здесь премий не дают.Кто на,что горазд.В основном любители

Юра Жидков

ну кого на что хватит фантазии главное не обилеть собеседника

Елена Борисова/ Гончарова

а это с какой стороны посмотреть))) все зависит от настроения)))

Маншук Бисенгалиева

нет иногда интересно поговорить и поразмыслить о том, о сем ))))

Л Г

на тупых вроде меня которые отвечают на эти идиотские вопросы

Людмила Кашигина

Нет никакого конкурса, лично я отвечаю искренне или пропускаю

Ev
Evgenij

Конкурс, у кого быстрей сдадут нервы и он выйдет с этого сайта.

Галина Стукова

Этого я не знаю, отвечаю только на то о чем имею представление.

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Здесь нет конкурса! Каждый может тот что может. И это - чудесно!

Arisu Kitsune

Здесь другая ситуация. Просто кто кого и повычурнее с понтами)

Тамара Бадриева

да черт его знает...и идиоты есть....оскорбления так и сыплються

М*
Маришка ******

незнаю лична я просто время тут провожу когда сына спать ложу

Владимир Белов

это не конкурс - это облава .. (результат не будет опубликован)

Игорь Денисов

И то и другое и третье...вообщем отвечай как считаешь нужным...

Валентина Дубынина

Да,нет конкурса нет.Так переговариваемся,т.е.переписываемся.

Little Dragon

Здесь нет никаких конкурсов. Каждый высказывает своё мнение

Алиса Бор

это для тех, кому делать не чего