Со
Сохраненный

Тут конкурс на самых умных или остроумных?

Ответы · страница 6
Лариса Пукасова

Мне кажется, что конкурс бездельников.Не умных. Не остроумных. И не грамотных. И меня прибило......

Елена

В этой компании на каждого умного приходится десять остроумных, так что силы примерно равны))))

Надежда Галата

Мне кажется тут беседа просто по интересам. Есть и малолетки хамоватые конечно но это решаемо)

Шс
Шсг

А разве на вопросы отвечают только умные и остроумные? Может и мудрые есть тут? В общем, всякие.

Танзиля Мамадалиева

расслабься....мы просто болтаем....не надо видеть везде конкурсы, собеседования и тестирования.

Со
Сохраненный

спасибо за совет,но это ведь вопрос,а не мое утверждение))))))

Танзиля Мамадалиева

пожалуйста, но это ведь просто ответ, а не мое утверждение )))))))))))))))

Со
Сохраненный

вы советуете расслабиться,с чего вы взяли,что я напряжен?))))))

Жаухар Джолдасбекова

я думаю тут конкурс уродов и секнхендов, сидят тут и настроение людям нормальным портят.))))))))))

Аделя Гайнутдинова

.....и так у нас появился последний претендент за сегодняшнюю борьбу между самыми самыми!!!!!)))))

Аделя Гайнутдинова

о боже ты случайно не предок Эйнштейна который тоже учился на тройки и был гением?

Со
Сохраненный

))))))считай тебе повезло!))))))

Аделя Гайнутдинова

о боже надеюсь я как-нибудь с вами увижусь и возьму автограф )))))) А так я вам вручаю вашу награду . потому что это был последний участник и последний вопрос в шоу Самый -самый )))))))))

Со
Сохраненный

удачи в учебе и по жизни вообще!!!!!))

Со
Сохраненный

в два раза больше чем тебе)))

Вячеслав Роженцев

Согласитесь? именно с умным и серьезным выражением лица совершаются самые большие глупости.

Со
Сохраненный

Улыбася Слава,улыбайся!!!!

Вячеслав Роженцев

А ты не умничай Дима не умничай

Елена Тиссен

Это не конкурс, Дима! Я отвечают, что в голову приходит в данный момент, когда прочитаю вопрос

Со
Сохраненный

а что обычно приходит к вам в голову?

Алексей Валевский

судя по вопросам -- наиумнейших , по ответам - наиостроумнейших . А я так время скоротать зашёл

R&
Rita &

Незнаю...но лично мне иногда хочется узнать чужие мнения и сделать для себя вывод...вот и всё...

Tatiana Sidorova

а это, как вам нравится... Иногда люди задают вопрос, чтобы услышать ответ от случайных людей.

Та
Татьяна

скорее всего да, только сдесь можно увидеть столько глупых и бестолковых вопросов и ответов

Людмила Соловьева

здесь собралась очень хорошая компания...а может мы президента выбирать собрались?-вот так...

Ел
Елена

Для вас здесь конкурс...А для кого то -общение,знакомства,совет,поддержка.Кто на что учился....

Осенняя Я***

Нет, просто некоторым повыпячиваться без последствий негде, но есть и вежливые и интересные

Вячеслав Матюшко

Я думаю вопросы задают остроумные и тупые. Надо так и отвечать. Особо умных вопросов видел 2.

Татьяна Жирнова

на самых? хм... скорее для тех, у кого куча времени, что бы заниматься этим "леньтяйством"....))))

Людмила Гичко

кто попадется, есть и умные и остроумные, главное, чтобы хороший был человек с чистой душой

Наталья Сучкова (Куцева)

полезно и умом блеснуть и с юмором столкнуться и с острить. Иначе просто скучно будет жить.