Со
Сохраненный

Тут конкурс на самых умных или остроумных?

Ответы · страница 8
Миша Зерщиков

нет, ни то и ни это, просто узнать мнение каждого человека по тому или иному вопросу....

Ленар Нуриев

хз))))) первый раз сдеся и ради потехи тупо отвечаю на вопросы, скажем так убиваю время!

На
Наталья

и у меня сложилось впечатление, что это - соревнования "чьи тараканы в голове круче" 🙂

На
Наталья

я бы не сказала что много...в основном обычные, занудно-серьезные, иногда обыденно глупые...хороших мало

Со
Сохраненный

согласен!пусть вам по больше попадается интересных и хороших вопросов и не только вопросов!))

На
Наталья

спасибо...а фразу "и не только вопросов" расшифруете? а то я как-то с ходу не поняла, что имеете в виду 🙂

На
Наталья

ааа вы про это...ну спасибо еще раз хороший собеседник 🙂

Со
Сохраненный

спасибо и вам Наталья!!!! 🌹

Павел Ефимов

И тех и других, вот только призов не выдают, а то ты бы точно первый был бы. А я второй:)

Павел Ефимов

А ты выбрал в какой номинации пойдём, или на обе?:)

Павел Ефимов

Пойдём:) ты первый, я второй, и никого не пропустили? Все неполученные призы наши!!!:):):)

Татьяна Шишкина

На конкурс не похоже, времяпровождение, но зараза время убиваешь, затягивает порой...

Сергей Колпаков

А ЧИТО ЭТО КОНКУРСС............ООООО.... А Я И НЕ ЗНАЛ А ЧИТО ИГРАЕТСЯ............ КАКОФ ПИРИЗ.... 😛

Наталья Завьялова

на самых расточительных временем. Делать нечего, вот и отвечаем на дурацкие вопросы.

Валерия Пригожина

нет, Вы ошиблись-тут все , как на подбор-полные противоположности тем, кого Вы ищите))

Аль Капонэ

Посто кому нравится поговорить,а вопросы тут такие,есть умные,а есть просто ё----шься

ОК
Ольга Коценко

думаю - нам,людям , просто не хватает простого человеческого общения .... Кто со мной???

Э@
Элен @)-'-,-'

Вы что-то напутали - здесь нет конкурса никакого, будьте внимательны в следующий раз

Be
Bekbulat2011

отвечая на вопросы узнаем мнение друг друга ,короче говоря общаемся на разные темы.

Людмила Воронина

Просто общение. И хочется без обид и оскорблений. Есть такое ...... Уж здесь-то не надо.

Alex Voloshin

Тут конкурс на самих себя. Будь собой, и пофиг все соперники( если они есть,конечно).

Veronika Vasilyeva

своеобразный чат где люди пытаются узнать мнение других по тому или иному вопросу)

Ирина Шалимова

А люди разные. Если Вам хочется одинаковых ответов - кроссворд тоже ответ на вопрос

Наташенька Солнышко

Иногда надо быть остроумным, потому что быть всегда умным и серьезным не интересно

Наталья Назарова

просто люди отвечают, кто как может! Кто - умно, кто - остроумно, а кто - просто так! )))

Ирина Назаренко

ДА МЫ ЗДЕСЬ ПЛЮШКАМИ БАЛУЕМСЯ, ЧАЙ С МАЛИВАНОВЫМ ВАРЕНЬЕМ ПЬЕМ. И МИЛО БЕСЕДУЕМ... 😉

Елена ********

Неет,тут кому ,что и как в голову пришло,а ответы и в поисковике посмотреть можно...)