Александр Киреенко

Считаете ли вы, что некогда легендарные группы, например: Би-2, Мумий Тролль, Сплин, 7Б, Смысловые, и.т.д сейчас играют на уровне издыхания и поют херню, или вы это отрицаете?

Ответы
Ольга :)

неее, я не отрицаю, но и ничего нового интересного от них не слышала

Алексей Гареев

СДУЛИСЬ малёхо...выходить на сегодняшний день надо....они же профи

Андрей Красилов

все когда нибудь опять возвращаются на круги своя...

Анна Ющенко

мне они всегда нравились, ну и нравятся))))

Елена Буяр

всем хоца кушать! так что бабло побеждает

Владимир Варфоломеев

я просто не знаю чего они пьют 🙂

Ту
Тут

достаточно что уж......................

Людмила Братухина

Я ВООБЩЕ ЭТИ ГРУППЫ НЕ ОЧЕНЬ