Та
Татьяна

Наверно неслучайно то, что лето созвучно слову бодрому лететь.
И не ленясь ничуть вставать с рассветом.Окрестности с восторгом оглядеть!
Цветок приветствовать, что был вчера бутоном, босой промчаться лихо по газонам.
И все эмоции безмерно хороши, моей ещё тинейджерской души. ?

Ответы
Гр
Графиня

Газон у дома. Это чудо. Зелёный и красивый. Но не пойму я, почему - то растёт одна крапива.

Евгений Брунеткин

🤝🤫 а то налог

Та
Татьяна

на что?

Евгений Брунеткин

да путинозеленые прихерачат

Игорь Чекмарев

Рад за Вас!

Та
Татьяна

спасибо

Людмила Канивец

👍😊

Та
Татьяна

Спасибо