Mariwa

👀💗Но почему ж так больно и хочется кричать! И всё вокруг спокойно и некому понять! И только слышит тишина! И вижу я твои глаза,они всё знают и не врут.Пусть боль мою они поймут!?👀

Ответы · страница 12
Марина Мокина

зачем?

Mariwa

Он услышал и понял меня!😊

Кто Я?

Зачем

Mariwa

Когда буду рядом с любимым ,то да!!! А пока счастлива ,что живу на белом свете!!!

Кто Я?

Простите, я не знал об этом. Соболезную вам на этом свете

Кто Я?

Да с этим трудно спорить

Mariwa

Валера,хочу чтобы ты нашёл своё счастье! Пусть так будет!👍😊

Кто Я?

Спасибочки огромное, мне очень приятно. А сейчас мне пора уйти в сон. Желаю прекрасного настроения, замечательных друзей и любимых сновидений))

Анатолий Тридуб

Сопли

Mariwa

Да нет ,никто не плакал!😊

Mariwa

Рада, но вообще у всех в жизни есть ,когда хочется покричать!

Mariwa

Всем бы такой уравновешенности и силы воли!😉😊

💀Жека💀

Пусть

💀Жека💀

Да будет так! 😈

Елена Филимонова

Ваши?

Елена Филимонова

Молодец.отчего на сердце так больно? Уже все хорошо думаю.но кпк минутная боль родила такие трогательные строки.пиши не бросай

Mariwa

😇Как же ты права ..минутная!!!👍

Елена Филимонова

Марусь, в этой жизни вме минутно .а вот стих иожет быть вечным

Mariwa

Да Леночка ,это так!😊

Елена Филимонова

Пиши .развивай талант свой

Olga Olga Alan

zaçem

Mariwa

Уже все хорошо,поняли!😊

Mo
Moralist

О

Юлия Юлия

👀

Mariwa

Они уже поняли! 😊Его глаза!

Vaqif Pashayev

pravda

Mariwa

Да ,так было ,но всё меня услышали и поняли!😊

Алексей Волжский

Они

Эл
Эльмира

😭

Mariwa

Солнце светит🌞...всё хорошо👍 ,он услышал ...🌷🌷🌷не плач !😊

Эл
Эльмира

Никто не способен понять мою боль..но да,вы правы.надо жить дальше🙂

Mariwa

👍☺️Вот и умничка! Услышать чужую боль и почувствовать на себе могу...только вот помочь не знаю....

Эл
Эльмира

Да даже словом приободрить,уже хорошо)

Mariwa

Давай поговорим если хочешь?