Mariwa

👀💗Но почему ж так больно и хочется кричать! И всё вокруг спокойно и некому понять! И только слышит тишина! И вижу я твои глаза,они всё знают и не врут.Пусть боль мою они поймут!?👀

Ответы · страница 4
Алексей Солодушкин

Что за дела сердечные, молоды, красивы интересны, все впереди

Mariwa

👍Конечно впереди! Это чувства были ,такие в тот момент!😊

Алексей Солодушкин

Сейчас ситуация идёт в гору)))

Mariwa

Она никогда не падала 👀

Три3Ло Zloe

В аду живем потому что...Просто...Что сами помогали сотворять.

Тамара

Понять наши чувства и нашу боль может только наш Создатель.

Mariwa

Да,Он знает и видит!😊

Тамара

Вы правы, мы у нашего Творца все как на ладони. Так как наш Создатель живой Бог, видящий даже то, что находится в наших сердцах, ничто не может укрыться от его глаз. Он знает абсолютно всё, что происходит у нас в жизни. Бог хорошо понимает наши чувства, ведь он сотворил нас, а не мы сотворили себя.

Тамара

На земле правит несправедливость, она нас просто окружает, почему это так происходит? Долго ли это будет продолжаться, как вы думаете?

Mariwa

Нет не долго.... скоро всему этому наступит конец!

Тамара

Да, точно. Бог создал землю для людей и он хотел, чтобы люди жили на земле вечно и никогда не умирали. Но первая человеческая пара не послушалось и с тех пор на земле властвуют злые люди. Но никто и ничто не может помешать Богу исполнить свой первоначальный замысел, потому что он обладает безграничной силой. Божье Царство превратит землю в рай. Уже не будет войн, преступности, бедности и голода. Люди будут по настоящему счастливы.

Андрей Барышников

Не плачь, любимая, не плачь, галопа нет, ты едешь вскачь........

Mariwa

😊😀😀😉

Айдын Тулеев

Я готов расценивать твои красивые глаза и стереть печаль

Святослав Колбасин

они и знают и не врут, но вот понять тебя они не могут...

Mariwa

А представь, увидели и поняли!😊

Святослав Колбасин

представил... точно могут. и что потом с этим делать?)))

Mariwa

Мне приятно! А вам не знаю...это же не с вами происходило....😏

Святослав Колбасин

Я очень за Вас рад! И хорошо, что в этом настроении стихи сами складываются! Всего Вам доброго!😁

Mariwa

Благодарю! Самое интересное ,я на тот момент писала чувства,а в итоге люди услышали стих и порадовали меня этим!👍😊

Mariwa

😊😊😊👍

Alexandr Kalikin

.... Понять....Понять а лучше бы унять...🤷‍♂️🌹🙏....

Mariwa

Боль прошла....растворилась!😊

Alexandr Kalikin

....Вот и славно....кетерол купи...помогает...🤝😁🍕☕🙏.....

Mariwa

😊😊😊☕☕🍰🍰🌈

Сестрица Аленушка

Потому что детский сад: дите плачет - нянька спасает))

Mariwa

👀А вы не хотите быть дитем? Это же так здорово и беззаботно ....А нянька хорошая, понятливая, поймёт и приласкает!😊

Юра Щербаков

Выехать на природу и прокричаться и будешь спокойна

Mariwa

Живу ,дышу и пахну!🌞🌈

Mariwa

Спасибо! 😊Просто хороший человечик!

Ле
Лео

Первый признак...или нашлась душа...или шизофремия....

Mariwa

С утра была слева....😜

Ле
Лео

Вот ты мне скажи лучше ...зачем не спишь ...)

Mariwa

Уже ложусь и глазки закрываются!😊

Ле
Лео

Целую в носики обоих (извините) без разрешения...😇

Mariwa

😊..ласково ...Спокойной ночи!

Ир
Ирина

Я Вам оооочень сочувствую...когда-то у меня так было

Mariwa

Спасибо!🤗..Всё уже хорошо!

Ал
Александр

Первая фраза - тема. . . остальное - вода. . . прости. . .

Mariwa

😉Значит кому то вода тоже нужна ,в ней водится и живёт рыба!😏...ты же её поймал там...

Ал
Александр

Не знаю. . . когда мне хочется кричать от боли(не физической), все остальное - вода. . .

Kanstantin Kan

Боже, как точно, слово в слово, до разрыва сердца?!!)

Kanstantin Kan

💐🏵️🌹🌺🌼🌷🌱

Kanstantin Kan

Праздник ить Улыбайся Шире!!!))

Mariwa

У нас нет !Я работаю!😏

Kanstantin Kan

Тоже мне, препятствие, когда это так было?!!)))

Лена Глотова

Мы сами делаем себе больно. А кажется, что другие...

Mashiev Nurike

Вариантов не можете правильных найти? Здрасьте.

Mariwa

Здравствуйте!.. Здесь не в вариантах дело...Как раз то за вариантами это ко мне...умею их находить! Здесь было непонимание .....

Феликс Касымов

БОЛЬ ПОЙМУТ ТОЛЬКО ГЛАЗА ЛЮБИМОЙ ИЛИ ЛЮБИМОГО!!!

Константин

Слушайте, значок 👀 надо читать как "глядь", да?

Mariwa

Это глаза и они смотрят в мир!

Давид

Да, наше сердце иногда может понять только Бог!

Галина Васильченко

всё проходит, надо дождаться и всё будет лучше!

Яромир Блестящев

Не плач Маруся. Пройдут дожжи.... Ты только жжи

Mariwa

✌️Жжу...и по полной ...ведь это моя жизнь!😊

Mariwa

При этом уважая себя и любя!

Mariwa

По жизни уважаю всех и люблю людей!🤗

Mariwa

Да везде! В Латвии очень хорошие люди...просто есть политикии националисты ,которые живут сами с собой для публики и для чих то интересов,но не для интересов страны! Но их 10 % от населения....😊

Яромир Блестящев

Да видно что ты на позитиве. Респект

Mariwa

Респект и тебе раз понимаешь это !✌️Красивое у тебя имя 😊...если действительно твоё....