Mariwa

👀💗Но почему ж так больно и хочется кричать! И всё вокруг спокойно и некому понять! И только слышит тишина! И вижу я твои глаза,они всё знают и не врут.Пусть боль мою они поймут!?👀

Ответы · страница 7
Светлана Спицина

в чем вопрос? узнать автора?

Mariwa

Да нет ..Я писала в тот момент свои чувства и мне и обращалась к любимому,потому что эту боль, он мне принес.Но он и понял и растворил её....КАЖДЫЙ в этом увидел ,что то своё!

Тася Гаврик

О чем поет ночная птица?.......

Mariwa

Все прошло ,крик растворился в тишине и наступила идилия и гармония ...😊✌️

Олег Рыков

Всё так грустно и печально?

Mariwa

😊Да! ...Столько мужчин хотели понять...😊а больше пожалеть!✌️

Святослав Лепешев

Да кричи ты хоть разорвись!

Mariwa

🤔Уже прошло ..😀😀😀😀

Ma
Max

общая анестезия в помощь...

Mariwa

Не смогу не сочувствовать ,я ведь живая и свободная, как полёт птицы...а вы зависимы и подченены ...

Ma
Max

а вот тут вы врёте. ещё не родился тот, кому бы я подчинялся. и не стану, даже если это перережет волосок моей жизни.

Mariwa

Не вру...вы же душу продали,сами говорите об этом!А значит в подчинение!

Ma
Max

самому себе разве что. а душу пусть хоть в сортире топят, я этого не почувствую.

Ma
Max

наоборот хорошо. боли нет и страданий тоже

Владимир Вольский

пишут все печатают не всех

Владимир Вольский

как образа в иных стихотворениях

Татьяна Локтева

Пусть! Можешь мне кричать!

Mariwa

Крик был для него! И он понял!😊👍

Татьяна Локтева

Это хорошо! Но,лучше не кричать!

Татьяна Локтева

Зачем! Всегда лучше по-доброму! А,согласится каждый,чтоб только не орали!

Mariwa

А он далеко за 2500 км и только так мог услышать !....и услышал и увидел!😊

Mariwa

Нет ,он нужен рядом и я ему мы две половинки одного яблока!😏

Mariwa

Да!😊👍🌷🤝

Ахмед Зандаров

Тишины глаза видите?🤔

Mariwa

Нет ...😊Его глаза и они поняли!😉

Ахмед Зандаров

А кто он такой с понятливыми глазами, если уж зашел разговор о нем?

Ахмед Зандаров

счастья вам в вашей дружбе и понимания.🌹

Mariwa

😊Спасибо!🌞

Виктор Шумилов

Кто такую обидел? 😐

Mariwa

Такую обидеть не возможно 😊..она сама умеет за себя постоять!😉

Виктор Шумилов

А зачем всегда стоять

Mariwa

Жизнь заставляет ..мир жесток!

Виктор Шумилов

Но интересен

Mariwa

Очень и разнообразен!😊

Виктор Шумилов

Живем!

Дядюшка Зигфрид

Во,мать,тебя и колбасит...

Mariwa

У меня есть управа Сережа...он умеет и у него хорошо это получается!!! Это у меня просто настроение хорошее еду в церковь вербу освещать!А ты и не понял!😏

Дядюшка Зигфрид

Врете вы всё... Ни куда вы не едете

Mariwa

Я только играть умею,в кино меня смотрели?...Кто видел говорят а вы так так целуетесь ,а с языком или без....

Mariwa

Эх ,почему когда я говорю правду мне не верят. Вот помолилась ,осветили вербочку и еду домой! А в кино я честно снималась и он был в Каннах на фестивале позапрошлом году....

Mariwa

Ты же не веришь мне,👀

Латипов Камиль

А что от этого изменится?

Mariwa

А боль уже прошла ,осталось счастье!Они услышали её ,прошло ненастье....

Латипов Камиль

Всего лишь надо простонать? Или повыть!

Mariwa

Был миг крика...рвалось в груди и всё...дальше понимание...😊зачем стонать и выть....?

Евгений Иванченко

Поймут, поймут кому надо!

Роман Лохматов

страдания - жизнь....🤗

Mariwa

Женщину нужно любить ,а не просто желать!😊

Роман Лохматов

ну вы же хитрющие...😉 не заметишь как обманите😉

Mariwa

Не примеряй ко всем. Ну да женщина хитрая,но смотря в чём и для чего? Если она полюбит ,то откровенная и настоящая!😊

Роман Лохматов

вот раз 40 это слышал... что любят по настоящему... а потом любят по настоящему других...😂 уже ваще не верю в постоянство... все временно...🤔

Mariwa

Ну с этим не ко мне.Я люблю по настоящему!По другому не умею!😏

Сергей Малыгин

Расскажи в личку, помогу

Mariwa

Везёт же мне на Сергеев!😊

Сергей Малыгин

Э?! Сери засери? Ну уж чем могем помогем. А так, ну смотрите сами. Только теорией могу, психологией, решайте сами, кому доверять. Если много плохого и критического опыта ищите на свой вкус.))

Mariwa

Способны мы и сами разобраться ,в чем доверять ,где опыт брать и какому психу с теорией отдаться!

Сергей Малыгин

Ну да, ну да, способностей хватает)))

Вадим Куликовский

Что с тобой-Мария?😎

Mariwa

Я Марина 😊...было больно ,но прошло!

Вадим Куликовский

Удачи тебе-Марина!😍😁

Игорь

все понимаю... не истери..

Игорь

😉🌹😆👍🌷

Сергей Кутырёв

..........ьа с виду веселая...

Mariwa

Ну да 😊...у меня всё хророшо!😊👍

Nikolaj Belajkov

👍🌹🥰

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Поругалась со своим, да?

Mariwa

Да нет не ругались...просто он сделал ,то что мне не понравилось и пришлось не по душе...Он услышал меня и понял 😊😉

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну уже хорлшо

Mariwa

Да! Это приятно ,когда тебя слышат!😊👍