Маржана Алчинова

Вы чему верите больше, науке или религии? О происхождении человека на земле??

Ответы · страница 2
Юрий Ссс

если считать что теория дарвина неправильна то вывод напрашивается в сторону религии хотя тоже не все понятно.

Ксения Воробьева

науке. там хотя бы всё логично и имеются доказательства и подтверждения. А религия что может представить? )))))))

Дима Миленко

ни тому ни другому.откуда мы можем знать что было 100.000.000 лет назад.тока гипотезы и предположения:-)

R*
Rashid **********

Религии , наука каждый день изучая мир земной , доказывает правоту религии , в данном случае Ислам

Александр Папков

Ни тому, ни другому. Точнее не той религии. Обратитесь лучше к истинной истории народа русского.

Неклюет

Науке. Она доказала, что алкогольная зависимость людей пришла от обезьян (шимпанзе и горилл)

Бугага

Науке верю,религия это непонятно кем придуманная ахинея для того что бы управлять людьми.

Виктор Петров

и то и другое.я думаю что человек он инопланитянен или он сам появился с помощью эволюции

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Верю в себя!!!))))))))))))))))))И в Господа Бога нашего!!!))))))))))))))))"православный Христианин"..... 🙂

Юрий Logart Смурыгин

человек - это генетический эксперимент инопланетян! между прочим, третий по счету... 😛

Галина Швецова

ДА??? А какие там понятия были, не расскажите?

Юрий Logart Смурыгин

я про НЛО говорил, а их много и все они разные... скажу одно: лучше с ними не встречаться...

Маржана Алчинова

Отличный сюжет для нового блокбастера))))) 😎

Юрий Logart Смурыгин

у меня нет свободных денег... да и вообще-то я сценарист! 😛

Галина Швецова

Ой, боюсь, что продюсером я тоже не потяну)))

Андрей Прокопенко

Ни тем и не другим.....по этому поводу есть более древние и более честные знания....

Маржана Алчинова

можете поделиться вкратце...

Андрей Прокопенко

Ну можете Блавтскую изучить для начала, у неё вы все направления, в которых искать, увидите и многое понимать начнёте...

Олег Qwerty

Науке, но не всё наука объясняет. Большая часть ученых веря в бога, я в том числе.

Андрей Науменко

Я не верю. Эволюция факт. Вернее, ПРИНЦИП. Столь простой, сколь же и эффективный.

Милана Азиева

Религии. Наука открывает то, что уже создано Всевышним, и описано в Его Книге.

Илья Петров

Когда учёные взобрались на вершину познания, на ней давно сидели богословы

Эзо Терик

Ошибка дарвина доказана научно. Религии не все но большинство метафоричны

Alexander

науке не нужно верить ) ее нужно знать,
а религиозные сказки для детишек

Павел Южаков

Не то и не другое не доказаны. Но больше склоняюсь к науке естественно.

Николай Гончаров

Наука- многое доказывает или отвергает. Вспомните про теорию Дарвина

qe
qeqweqej

Ни наука ни религия не дала доказанных теорий о возникновении жизни

Маржана Алчинова

у науки преимуществ больше..

Маржана Алчинова

палеонтология, дарвинизм, онтогенез, и т.д.

qe
qeqweqej

На сколько я знаю, никто даже близко не подобрался к тайне жизни, только теории