Маржана Алчинова

Вы чему верите больше, науке или религии? О происхождении человека на земле??

Ответы · страница 6
Табуретыч

больше верю Слову Божьему.

Анастасия Богданова

Науке.. Однозначно науке..

Маржана Алчинова

В переселение верите значит..

Анастасия Богданова

Я же не индус.. Думаю, что нужно до наступления смерти всё успеть сделать.. Чтобы все мосты были сожжены, тогда не страшно будет.. И тогда можно будет призадуматься о смерти..

Маржана Алчинова

Значит в Бога все-таки верите)..

Анастасия Богданова

Нет, я подумала призадуматься в старосте об этом.. Ад и рай.. Ад и рай - это две половинке души.. Омар Хаям..

Маржана Алчинова

Человек сам значит творец..

Павел Казаков

ничему в данной области

Павел Казаков

все разнообразие видов создано из сочетаний всего 4х базовых элементов, что явно указывает на исскуственности данного процесса , отсюда вывод все живое на земле явно было создано исскуственно, но вероятность монолисностного Бога маловероятна...

Павел Казаков

точно кто-то есть, но вот религия тут скорее всего не к месту

Павел Казаков

зачем непознанное объяснять через непознаваемое? не стоит плодить сущностей - Бритва Окамма

Антон Николаев

верить надо только себе

Маржана Алчинова

А в высший разум не верите?

Юлинька Няша

Мы все инопланетяне...

Маржана Алчинова

Т.е. жизнь занесена из другой планеты?

Александр Федоров

посмотри фильм "люси"

Маржана Алчинова

Я уже посмотрела, фильм отличный. Только конец как всегда америкосы подделали под сепбя..

Маржана Алчинова

да фильм дает задуматься о многом. Люблю подобного рода фильмы..

Александр Федоров

мне тоже такие фильмы нравятся

Владимир Жуков

Больше религии верю

Владимир Жуков

тогда пожалуйста ) рад был ответить

Алексей Бузин

наука не объясняет.

Маржана Алчинова

Наука не только объясняет, у нее куча доказательств..

Алексей Бузин

наука ошибается она относительна.

Маржана Алчинова

если даже ошибается, только во времени..

Алексей Бузин

ну вот - никому верить нельзя.

Алексей Бузин

по - этому и париться не надо Есть и слава Богу.

Еркебулан Махтиев

В СЕБЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО

Маржана Алчинова

что вы создали всех людей на земле???

Azim Kamalov

Я лично Всевышнему

Маржана Алчинова

а что представляет Всевышний по вашему?

Azim Kamalov

Извените бог у каждого на душе просто вера разная.Нехотелось бы обсуждать эту тему

Лариса

У меня свои версии.

Лариса

Нет. Слишком замудрённые...))))))))))))))

Rafael Rafael

ни тому не другому

Маржана Алчинова

По вашей версии, как произошли люди?

Rafael Rafael

нас привезли с другой планеты гуманоиды)))

Маржана Алчинова

нет, я себя не считаю инопланетянкой!!

Rafael Rafael

не кто не считает но это так))

Маржана Алчинова

также же и есть другие гипотезы, и доказательства..И которые люди изучают в шкорле..

Rafael Rafael

да но эта самая не лепая но верная

Маржана Алчинова

ну, по крайней мере, вы признаете, что верная...

Пётр Устинов

И те и другие лгут

Маржана Алчинова

А Ваша версия по этому поводу?

Пётр Устинов

Не знаю, советую посмотреть видео "ложь во имя науки"

Маржана Алчинова

А во что вы верите? Или вы верите в Бога?

Пётр Устинов

Приходится верить в то что нам навязали 🙂

Бертольт Африканцев

И там и там врут.

Бертольт Африканцев

А я ещё свою теорию не высказывал.

Бертольт Африканцев

Людей создал Бог 40000 лет назад одновременно на всех континентах, кроме Антарктиды 6 рас. И люди были такими же, как и сейчас цивилизованными, а не обезьянами.

Бертольт Африканцев

Ну, вообще-то это уже научные данные. Просто если они станут официальными, придётся всю школьную программу по обществоведению и истории менять.

Эдгар Сулейманов

Инопланетянам 😉

Эдгар Сулейманов

Судя по тому что найдены следы человека на марсе и спутнике юпитераи Деймосе

Таня

науке , конечно

Маржана Алчинова

почему сразу так категорично.. не верите в Бога?

Таня

нет

Маржана Алчинова

А чему верите тогда? или кому?

Таня

я уже ответила

Юрий Асфандеев

Наука рулит !!!!

Юрий Асфандеев

Я верю что есть что-то, а вот что это !!!!

Маржана Алчинова

как вы думаете, если бы у человека мозг работал на 99,9% что было бы?

Гу

Инопланетянам

Маржана Алчинова

да, я убедилась в том, то большинство верят им) Что смешно!!

Гу

Серьезно как набухаюсь они всю правду говорят

Константин Никитин

науке конечно

Константин Никитин

Дарвин уже устаревает, иформации уже больше

Константин Никитин

нее я не верю в палиоконтакт. НЛО как правило приплетают, когда отсутствует какая либо совезующая информация, или знаний обьяснить нет. Нее Тут Дарвин, но более широкое обьяснение

Константин Никитин

да писать толку. Всё гораздо проще и прозаичнее. Проще говоря. Ну были какие то обезьяноподобные гоминиды, от их ветви и пошли. Подвид лимуров даже говорят, ибо с ними сходства больше и в те времена их были тысячи видов и они были больше в размерах. Ну а дальше посмотрите на наше тело, руки, волосы, складку кожи в краю глаза, копчик, зубы, пальцы, всё просто. Вот говорят не могут найти звена между древними гоминидами и астралопитеками, по идее нашей ветви развития. А я отвечу, ну может быть в те времена было принято сжигать тела, по этому и скелетов нет. Ну может быть прилетали какие то пришельцы и учили наукам, не исключино, почему бы и нет. Доподлинно извесно что первые люди пошли из Африки ПО НААШЕЙ линии развития. НО в то же время доказывают что в те времена уже были куда более древние рассы и развитые технологии. Тоже не исключино. НО они тоже развились как то так. НУ БРЕД что привезли нас пришельцы на планету для эксперимента. Может быть, но больше похоже на фентезийную, любителей везде где не могут обьяснить законы физики и механики, как было при строительстве пирамид, приплетать пришельцев

Маржана Алчинова

фактов мало, гипотез много....

Маржана Алчинова

Чем дальше, тем интересней)

Константин Никитин

даа. Мне многого не надо. Я прочёл культуроведение, и многое понял итак без теорий. Просто глянул на тело с открытыми глазами так сказать. Признаки млекопитающих, пресноводных, приматов на лицо, и лупы не надо

Леонид Афонин

я себе не верю

Маржана Алчинова

наверное тогда чему-то другому верите??