Татьяна Гусева

Как думаешь, общаясь здесь, можно ли почувствовать настроение того, кто клацает по клавиатуре?

Ответы
Lenk@ Penk@

полчаса назад
В декабре 2012 года будет 5 суббот, 5 воскресений 5 понедельников
Декабрь 2012 г.

Такое случается только один раз в 824 лет.
Китайцы называют это событие денежным мешком.
Пошлите эту информацию всем друзьям (а также врагам). Согласно поверью, Вы получите крупную сумму денег в течение 4-х дней.
Учение Фен-Шуй утверждает, что если Вы не пошлете это сообщение, то Вы станете бедняком.
Я посылаю Вам это сообщение с наилучшими пожеланиями и с надеждой на обретение Вами в кратчайший срок дополнительного материального благополучия.
А вдруг и вправду сбудется!!!!!!!!

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!!

Сергей

Ну так может турист. Надо попробовать.

Татьяна Гусева

может быть,тем более моя дочь учится на туристическом.

Сергей

Тогда посмотрите мой сайт, может что нибудь подскажете.

Наталья Салова

Думаю да ! Если ты помог своим ответом хотя бы 1 из 100 и ему стало легче то это хорошо.

Анна Левшина

Можно...есть люди позитивные,значит настроение хорошее,а есть такие ,что хамят..

Ольга Пронина

Не всегда.Но можно.Знаки припинания,ошибки,улыбочки,сами вопросы..

Инна

конечно!!1 Тут все от души клацают!!)) Нас никто не заставляет!))

Владимр Зверинцев

С ТРУДОМ НО МОЖНО ЕСЛИ ОН ЕЩЕ И ПРАВДУ ПИШЕТ

Галина Давыдова

думаю, что можно...если умеешь чувствовать

Дмитрий Калинкин

Когда посылают подальше, все ясно.

Realistka

можно, но зависит от способностей.

Андрей Григорьев

Можно, если есть о чём говорить.

Владимир

Не знаю как вы. А я чувствую !

Umit Haydarow

Ну незнаю а ты как думаешь!

Константин Кузнецов

А ты не клацай , а печатай..

.... Реус

Лишь простейшие эмоции.

Степной Волк

все зависит от желаний

Татьяна Титова

да конечно по ответам!

Наталия Задорожная

И уровень интеллекта.

Алексей Арсентьев

Да, и даже испортить

Valeriy Choy

если клацает то да

Татьяна Гусева

Кроме клацанья есть варианты:-/

Valeriy Choy

вы задаете я отвечаю ну если ответы не