Ffgkfgdfgfdg

А сможете ли вы купить пиццу и подарить ее бездомному на улице?

Ответы
Валентина Дамбран

Ну как Вам ответить на такой вопрос - в любом случае чувствуешь себя хвастушкой, но...однажды в нашем подъезде возле батареи улегся спать...бездомный - были сильные морозы, а он в резиновых тапках...я собрала большой пакет продуктов, отнесла ему...он...разглядывал и приговаривал, надо же - и фрукты, и тортик.....сверху я укрыла его пледом..а у соседей искала для него...обувь...Но с такими вопросами лучше к людям не обращаться...

Elena Denisova

Не берите на себя функции Бога...Если Этот человек сецчас в таком положении,значит он где то в своей жизни здорово "накосячил"...наказания без вины не бывает..

Диана Чукаева(Федорова

конечно. без вопроса. и так уже было и с пиццей и с сосисками. сейчас отнесу на улицу жареный карп

Чудочудное Диводивное)))

Если смогу отличить действительно бездомного от обычного профессионального попрошайки.

Наталья Маринич

Я много раз видела, как добрые женщины покупали горячие пирожки и давали их нищим.

Светлана Татарина

Да, и уже не раз так поступала... только не пиццу покупала, а пирожки

Марина Байкова

Никогда не покупаю горячие бутерброды, сами делаем, сами угощаем:)

So
Sokroviche

смогу, но у нас бездомных на улицах нет, гоняют их, они прячутся

Ферюкова(Колосова) Галина

Нет. Я себе её не могу купить.А булку хлеба покупала , и не раз.

Эллочка Щукина

пиццу не пробовала, но булку хлеба вполне. практикую иногда

Светлана Юденкова

я именно так и сделаю любой может оказаться на его месте

Simply Todd

Ја немам пицу, али је Мекдоналдс цхеесебургере им ...

Оксана!!! Ага?

ну пиццу не, а что попроще (сосиски например) могу

Наташа Бойкова

они сейчас зарабатывают по больше нас с вами.

Зоя Огнева

я смогу ее сама спечь и накормить бездомного

Александра Андреюк

естественно а как иначе все под богом ходим

Madam Hellow

так и делаю...но на меня рычат..денег хотят)))

Екатерина Борщова

Лучше помочь детишкам в детском приемнике.

Наталия Буробина

я купленые пироги вообще не ем,сама пеку

Татьяна

Пиццу не пришло в голову...суп покупала