Константин Гусев

Друзья,а вы смотрите канал спас?знаете такой?

Ответы · страница 3
Шепот

знаю,но не смотрю

Константин Гусев

А НЕ НЁМ ПРЕКРАСНЫЕ ПЕРЕДАЧИ ПОКАЗЫВАЮТ,ТАКИЕ КАК "СЛЕДЫ ИМПЕРИИ"МАМОНТОВА!!РЕКОМЕНДУЮ!!

Пт
Птичка

Поповские сказки

Константин Гусев

а что по твоему реальность?

Лека Лютер

Знаю. Не смотрю.

Константин Гусев

ну мозгов явно не добавляет!

Константин Гусев

осмысливание новых тем и развитие кругозора!

Лека Лютер

Ваша речь бессвязна. Можете упорядочить ответы? Я спросила что мне даёт знание о существовании канала Спас, вы ответили что знание об этом мозгов не добавляет. А до этого вы написали "ну хоть знаешь". Кстати я не давала разрешения переходить на " ты". Теперь давайте попробуем ещё раз - что мне даёт знание о существовании канала Спас?

Константин Гусев

что вам это дает ,это вопрос вам!а вот просмотр данного телеканала,дает ответ ранее!

Лека Лютер

Мозгов не добавляет, это точно?)))

Кобра 13*****

знаю. не смотрю.

Кобра 13*****

ой, только не будем про змей и 13 )))))))))) 😜

Кобра 13*****

фрукты можно круглосуточно)))))))

Антон Сильченко

Да, а Вы против!?

Антон Сильченко

Ну на цифре как минимум ,10 каналов православия

Лора

знаю, не смотрю

Лора

а кто определил ?

Игорь Дружинин

Хорошо когда есть 200 каналов и вы смотрите хотя бы 30. Плохо если вы смотрите только спас или в основном спас.

Лора

во-во

Константин Гусев

Там идёт отличная программа Следы Империи Мамонтова!поднимают очень интересные темы!!мне нравиться !

Лора

ну, это ваш выбор

Денис

знаю, не смотрю

Константин Гусев

зря,Следы империи,отличное шо5555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555!

Денис

да и фильмы там бывают

Ви
Виктория

смотрю конечно

Константин Гусев

я прямо сейчас это делал,следы империи бомба!!

Гр
Грета

эт поповский???

Константин Гусев

ну почему?он вообше то православный канал!сейчас вот смотрел про Святого Николая!мне понравилось!!!

Гр
Грета

беееееее

Niherasebeblia

а кого он спас?

Константин Гусев

тебя уже позненько спасать!

Niherasebeblia

да меня и ненада, сам спасаюсь!

Валерий

Спас - конечно!

Валерий

аминь!

Слепотаневнимания

Сумасшедший...

Слепотаневнимания

Думайте, кто именно

Слепотаневнимания

Почему?

Марина

фиговый канал

Константин Гусев

что же?тут посмотрел супер фильм,рекомендую"Под особым прикрытием!"

Люд- Мила

вне религии

Константин Гусев

почему если канал Спас,то там одна религия!?там идёт велеколепная передача Мамонтова Страницы Империи!!

Люд- Мила

Не в курсе, можно поинтересоваться.

Константин Гусев

Посмотрите разок,зачем чесать языком!

Люд- Мила

Не рекламируйте и Вас не задержат.

Людмила Порошина

Не смотрю.

Константин Гусев

знаете ,что Путин расколол славянский мир?

Людмила Порошина

Я вообще не поклонница Путина. И все что он делает вредит народу и стране, но многие не хотят понимать или в самом деле не понимают.

Константин Гусев

как я его ненавижу гада!!такой он лицемер!!

Людмила Порошина

Жаль страну и людей, страна гибнет.

Константин Гусев

он продолжает ранее начатое!но каков падлец ,делает это так искусстно,что народ ему верит!или верил?

Ксения Смирнова

не смотрю

Ксения Смирнова

почему

Юр ..Спб

отключил

Константин Гусев

зря,Следы империи,отличное ток шоу!

Юр ..Спб

спасибо

Владимир

конечно

Евгений Лурье

смотрю

Фенька

зачем

Константин Гусев

там идёт очень интересный цикл передачь Мамонтова.

Фенька

😏