Марина Барабанова

У кого в семьях есть дети школьники? Кто из них уже писал входной контроль?

Ответы
Сергей Пастухов

А это что такое?
У меня школьников нет. Для меня входной контроль это организационно техническое мероприятие на производстве.. Сам делал, но не писал, только расписывался.

Марина Барабанова

Дети пишут контрольные буквально на первой неделе сентября

Сергей Пастухов

Прогресс, блин. В "моё время" первого первого сентября не подразумевалось что умеешь читать и писать.. В 1 классе у моего сына большинство умело. Но не все. Правда с каждым из них еще летом беседовал школьный психолог ( родители удалялись), оценивал кто на что способен.

Марина Барабанова

Меня этот прогресс уже несколько утомляет

Василий Тимощук

не у меня увы ... а, что такое входной контроль, Марина ?

Василий Тимощук

тоже здорово... я - рад за Вас )))

Марина Барабанова

Спасибо

Василий Тимощук

должно быть и у Вас нужная, своего рода работа... Вы меня извините, Мари на... я ничегошеньки не понимаю в педагогике... хотя, наверное, должен бы был... очевидные же истины школа по умам учеников разносит ... но ?!

Марина Барабанова

Моя работа необходима на данном этапе развития общества как элемент учебного процесса, но не более...

Василий Тимощук

ничего себе - не более ?! вот, сказанула то 🤔😳

На
Наталья

нет, слава Богу, дети уже институты закончили))

Марина Барабанова

Отдично

Владимир Павлов

у меня своих нету.....а по себе помню....)))))

Инна

Мы написали на той неделе

Марина Барабанова

Её нет вообще...

Инна

Вы можете думать что хотите

Марина Барабанова

Я не думаю, я знаю, поскольку в этом работаю

Инна

))) добрый вечер, коллега

Марина Барабанова

Добрый вечер!

Алексей

Чемпион по литроболу! 😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не понял.. в куда писал?))))

Кэйлаш

Да, писали. Все.

Кэйлаш

а наши, сибиряки сидят и молчат. Мы привыкли

Марина Барабанова

Слушайте!!! Но вот неужели родителям не хочется задать вопрос "Что можно проверять в первые 2 недели сентября???" Если вашим не ставили оценок, то еще ничего. Положим, учителя сделают вывод о темах, которые дети забыли больше остальных. Но если поставили, ведь они не являются отражением знаний у 80%, кроме самых талантливых, и в общем только озлобление вызывают

Кэйлаш

оценки ставили в прошлом году, не знаю, чего они смотрят, наверно, что не забыли за лето. Это отчёт перед департаментом образования.

Марина Барабанова

Ясно! Спасибо! Удачи Вам и Вашим деткам!

Кэйлаш

спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Впкрвые слышу

Марина Барабанова

А у вас есть дети школьники?

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,но просто интересно.Во время моей учёбы не было такого.

Марина Барабанова

Во время моей тоже

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,понятно

Сергей Л.

Как это?

Марина Барабанова

Сели и писали... Я ваш вопрос не понимаю

Сергей Л.

Ну что это? Про что писали, растолкуйте просто?

Марина Барабанова

Математика, русский...

Сергей Л.

Спасибо, все стало понятней!

Марина Барабанова

не за что...