Игорь Скорпион

(только для женщин) Заходи ко мне на огонек, помогу разобраться в различных вопросах - Психолог онлайн

Ответы · страница 2
Юлия Захарова

И где Ваш огонёк находится?

Юлия Захарова

Это здорово,что не снаружи.

Игорь Скорпион

Ну тгда бы меня называли Игорек огонек - а пока зовут Игорь Скорпион

Юлия Захарова

Скорпион-это прозвище,фамилия или знак зодиака?

Игорь Скорпион

Это Фамилия и знак зодиака.

Юлия Захарова

Так не бывает!А в каких вопросах помогаете разобраться?В любовных?

Игорь Скорпион

Ну почему не бывает родился я 05 ноября, Фамилия моя Скорпион Игорь а отчество не скажу

Антонина

Я сама себе психолог! 🙂

Игорь Скорпион

Сори вам сообщение не направлял, здесь все происходит по воли данного сайта без контрольно

Татьяна Мурашова

не переслушать бы Вас.

Игорь Скорпион

Так еще не чего и не спросили?))))

Татьяна Мурашова

а различие вопросов в чём?

Игорь Скорпион

Я не ставлю правил и кретерий каждый ищет свое.

Татьяна Мурашова

у психологов тоже свои заморочки

Игорь Скорпион

Стараюсь обходиться без заморочек, жить легче когда все идет естественным путем))))

Татьяна Мурашова

только огоньки бывают разные и без вопросов

Зайтуна Халикова

безвозмездно?

Зайтуна Халикова

зашла на вашу страницу...было очень интересно прочитать о чем вы беседуете с другими дамами

Игорь Скорпион

Беседую я в личке потому там особо что либо прочитать невозможно. Все индивидуально.)

Зайтуна Халикова

интересно даже то, что вы уже успели написать

Игорь Скорпион

Вам виднее, я не знаю про что имнно вы сейчас оворите, людй бывает много но не многие остаются.

Julik

Уже подожгли?

Julik

Если "на огонек", значится горите))))))))))))))))

Игорь Скорпион

Горю всегда и всем для всех.))

Игорь Скорпион

Тяжелый случай, как в анегдот - встречаются два врача один терапевт другой патологоанатом ...........)))