То
Тортуга

НАСТРОЕНИЯ НЕТ... ВСЕХ КОГО ОБИДЕЛ- ЗАБЕЙТЕ!!!! НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ!!!! ВСЕ УШЕЛ..... ВСЕМ БАЙ!!!!

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Василий Пупкин

Ишь ты! От двух тандемов троице - всем бай?! Ну бай! Ты прав - качество всегда лучше просто количества. Если мы тебя при этом обидели - забей! Если мы тебе что-то при этом должны - то мы тебя прощаем!

Владимир Лебедев

Здравствуйте!
http://www.rublik.com/50aa8f8a727786356e000089
Скачайте бесплатную программу и зарегистрируйтесь. При работе компьютера вам начисляются деньги, есть реферальная программа.
Желаю УДАЧИ!

Алена Белоусова

время еще всего 1 38. А ты уже кого то обидел? Грустно, что ты просишь прощение через интернет, а не на прямую у человека, которгго ты обидел. Давай за это выпьем

Андрей Лобунец

Самый простой заработок в интернете без вложений!!! Зарабатывайте столько, сколько Вам нужно, работая в окружении всех удобств Вашего дома.
http://osckoll.narod2.ru/

Бижамал Муржакупова

"Слово отражает мысль: не понятная мысль - непонятно и слово"(В.Г.Белинский)," " Дело не в слове, а в тоне, в каком это слово произносится" (Белинский)

Елена Журавлева

ок)))))) забьем))))) поняли, что не хотел))))))) после 50 жизнь только начинается... так что плесни себе грамм 100 и возвращайся))))))))))))))))

Людмила Георгиевна

ты знаешь я все время мучительно ищу смысл жизни и никак не могу найти =и в холодильнике нет=значит мы вчера все допили

Светлана Герасимова

Не-не-не! У всех кого обидел прощения просить нужно, а не предлагать забить...Может и настроение потихоньку вернется...

Лена Мужева (Шаркова)

ого! хорошо, что не успела попасть под плохое настроение))) ну, желаю встать с той ноги, с которой нужно!))

Надежда Зимченко

Настроение, как сообщающийся сосуд, передается от одного к другому. Лучше уйти, чем портить его другим!

Надя Навоева

ХОРОШО,КОГДА ЧЕЛОВЕК УМЕЕТ ПРИЗНАТЬ СВОИ ОШИБКИ И ВО-ВРЕМЯ ИЗВИНИТЬСЯ!! ЭТО ОЧЕНЬ ЦЕННО!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!

Lina Khramova

Просто долго нет солнца, люди становятся раздражительнее, нет настроения. И это пройдет. Удачи !

Галина

и у меня нет настроения с утра...на глупые вопросы могла ответить колюче (но это и правильно!)....

Надежда Каргина

Если обидел всех какое уж тут настроение,Поспи а потом извинись кого обидел и всё пройдёт ...

Диана D*яв()Len()К

ушёл в угол плакаться о доле своей несчастной. а говорят мужчины не плачут. врут значит

Татьяна Васильевна

всего Вам доброго и наилучшего. качественного отдыха.тогда и настрой измениться. удач!

Туяна Цыдыпылова

что с вами??? все бывает успокойся надо сдержать ладно тебе надо бай бай споки ноки!!!!! 🙂

Андрей Рачков

всех,кого обидел -мало обидел -надо говорить.ибо обидеть можно лишь слабое существо.

Ал
Александра

Главное - Вам полегчало....У меня к Вам претензий нет... Спите спокойно, дорогой друг! 😛